Перейти к содержанию

Регистрация на сервере


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я проделал все пункты регистрации(аторизирован успешно)....

Когда я прописывают setinfo pass and login перед входом на серв, тоже все кул

НО изнурительно всегда писать в консоли это все перед входом, поэтому я воспользовался советом (для того чтобы не вводить каждый раз при входе на сервер, добавьте в файл "..Папка с игрой\left4dead2\cfg\autoexec.cfg"), да и раньше у меня это стояло.....

Тока этот способ выше не помогает.....при заходи просит зарегистрироваться... а я не могу изменить вот это(setinfo _pass "")...если изменяю, то не админ, но при заходи авторизирован..Что делать???

 

 

Для всех кому важен рейтинг и кто хочет полностью использовать функционал сервера, особенно для VIP игроков, для входа на полный сервер.

Система регистрации:

Регистрация:

  • зайдите на сервер
  • наберите в консоли(клавиша "~")
    sm_reg "логин" "пароль"
    (придумайте логин и пароль, разрешены только латинские символы)
  • если все в порядке, то будет написано "Вы успешно авторизированы"
  • если такой логин уже использовался или SteamID уже зарегистрирован, значит либо Вы уже зарегистрировались и не ввели логин пароль, либо логин занят, придумайте новый логин
Авторизация:

  • для автоматической авторизации, перед входом на сервер наберите в консоле

    setinfo login "логин"
    setinfo pass "пароль"
  • для того чтобы не вводить каждый раз при входе на сервер и возможности заходить при полном сервере, добавьте в файл "..Папка с игрой\left4dead2\cfg\autoexec.cfg" строчки

    setinfo login "логин"
    setinfo pass "пароль"
    если, файла autoexec.cfg нет, создайте его

    второй способ в ярлыке игры добавьте параметры запуска +setinfo login "логин" +setinfo pass "пароль"

  • в игре, когда уже зашли на сервер, если перед входом вы не прописали setinfo ..., авторизироваться можно набрав в консоли

    sm_enter "логин" "пароль"
    будет написано "Вы успешно авторизированы"
necesito ayuda para poder transferir mi steam antiguo de mi anterior left 4 dead al actual left 4 dead nuevo que acabo de instalar

что это дает:

  • возможность перенести данные с одного стимид на другой, для это необходимо обратиться к администрации(Woonan) и написать логин и пароль
  • вход для VIP при полном сервере возможен только при авторизации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я зарегался пытаюсь зайти на сервер теперь выдает Wrong login or pass

Теперь вообще бан дают
 

переустановил полностью игру все равно
 

 

Player no nickname present Steam ID No Steam ID present Steam3 ID No Steam3 ID present IP address http://synczone.ru/ban/images/country/ru.jpg 91.222.217.204 Invoked on 2022-06-11 07:17:10 Banlength 10 min (Expired) Unban reason no reason present Unbanned by Admin CONSOLE Expires on 2022-06-11 07:27:10 Reason "wrong login or pass" Banned by Admin CONSOLE Banned from SyncZone #1 [8vs8 noadd] Total Bans 9 (search) Blocked (1) KoKoC

 

Изменено пользователем KoKoC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как зайти на сам сервер, в консоли пропишите логин и пароль свой, а потом конектиться уже на сервер, тогда не будет банить, это с условием того, что вы уже зарегистрировались в игре

setinfo login ""

setinfo pass ""

Изменено пользователем SPb
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

Я зарегался пытаюсь зайти на сервер теперь выдает Wrong login or pass
 

зачем ты включил защиту steamid, если не знаешь как авторизироваться

вырубил защиту на твоем steamid, после рестарта сможешь зайти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...