Перейти к содержанию

[L4D2] Публичные логи


Рекомендуемые сообщения

на смену сложности, пассуй когда проголосовало хотя бы пол тимы, или вообще не голосуй :cc107:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, я, как рядовой вип4, и следовательно находящийся в зоне потенциального риска злоупотребления команды !pass, игрок, очень хочу узнать, что же конкретно в данном случае значит слово "злоупотребление", т.к. в описанном выше примере я вижу просто "употребление". Пожалуйста, напишите, что конкретно нельзя делать этой командой, а что можно. И зачем было вообще ее создавать, если двукратное использование считается злоупотреблением.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc107: именно поэтому я и не стал раздувать :cc121:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

я, как рядовой модератор етого форума, очень хочу узнать -

какого х... вы тут оффтопите и флудите :cc133:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как рядовой модератор етого форума, очень хочу узнать -

какого х... вы тут оффтопите и флудите :cc133:

Рядовой ? А разве не главный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как рядовой модератор етого форума, очень хочу узнать -

какого х... вы тут оффтопите и флудите :cc133:

По-твоему вопрос, касающийся злоупотребления командой !pass в теме, где идет речь о логах употребления в том числе и этой команды - это оффтоп? Что же тогда не оффтоп?

 

Я без троллинга спрашиваю, "злоупотребление" - расплывчатое понятие. Нужно больше конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

какая накх конкретика

у тебя вопросы что именно показывают логи?

может интересует как работает фильтр или оформление таблицы?

причем тут разборки за что кикнул админ и твое понятие злоупотребления? *doublefacepalm*

неужто реально не понимаете что такое тема/топик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи показывают использования команд, в том числе !pass. Нужны они для того, чтобы этими командами не злоупотребляли. Отсюда вопрос - что именно есть злоупотребление? Что мне нужно найти в логах, чтобы иметь право сказать - вот оно, нарушение?

 

Кого и за что кикают админы меня вообще не волнует, я не про это спрашивал. И фейспалмы оставь при себе, не хочешь общаться - ради бога, так и скажи.

Изменено пользователем lorti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
ты неисправим *triplefacepalm*
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вун радует :cc128:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту статистику бы внести ещё действий админов наших и тогда вообще сказка :cc121: а то в последнее время тем с неадекватным повидением админов все больше и больше :cc066:

а я думал что я один такой всезамечающий согласен с донышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Донышком... :cc139: Казнить Костю :cc032:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...