Перейти к содержанию

Дружеская игра между Коопом и Версусом


  

15 проголосовавших

  1. 1. Какая карта

    • Вымерший центр
      0
    • Переход
      0
    • Мрачный карнавал
      0
    • Болотная лихорадка
      0
    • Ужасный ливень
    • Приход
    • Жертва
    • Нет милосердию
    • Роковой полёт
      0
    • Похоронный звон
      0
    • Смерть в воздухе
      0
    • Кровавая жатва
    • Холодный поток
  2. 2. примешь участие?



Рекомендуемые сообщения

пару месяцев не заходил) но сути то это не меняет) а на версусе балбесов нет? они у нас наоборот самые отборные), с кутаком кикать устали сёдня, играли играли на 1 серваке, до того раков докикали что нас четверо осталось) пришлось на второй идти и там играть с ними как то) админам(кикали не просто так незнакомые ники а только тех кто действительно повод давал, например рашеров,афкшников,1 молотов в убеге кинул и подпалил всю тиму и пайпы все повыкидывал на старте, другой в шахту лифта трёх ботов скинул)

 

там такое не редкость, но они даже не кикают. максимум что они могут это кикнуть сборку.

почти все там пт не пользуются даже. не умеют видимо

VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком изи. Лучше бы предложил собрать две команды завсегдатых синковцев и на синке же устроить турнир. Вот это будет интересно и разнообразит будни синка)

И чем это отличается от того, что играется каждый день? Тоже самое, только назовется это "турнир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но где же найти 8 коповцев которые согласятся, желающих я смотрю не много.

 

И кстати Матч реванш SZ&ZL на нашем сервере предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с игрой против етернити?

Никто не хочет быть капитаном, собирать команду и брать весь геморрой на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот один из старичков (таурус) подтверждает то,что я писала вчера.

Я никогда ничего не подтверждаю, всегда говорю за себя, а вы уже ищите в этом подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю) я всё же думаю что они лучше нас играют, за живых покрайней мере) не всякие раки, а старички типо тауруса,мордоворота, мракобеса и т.д. а что касается командной игры так у них как и у нас, среди старичков покрайней мере) только что они не умеют за трупов играть, ни про текстуры и потолки хантами, ни минусы громами ничегог такого вообщем) хотя если 4версусянина и 4 копа на команду то норм, но всёравно тренировка нужна) да и судя по всему согласных не будет, так что..(

 

Да я не думаю так))) Взять таких игроков как Збс, харакири, зверь, кутак, жук, смит,(сказал бы жока, но в силу определенных обстоятельств,каких-мы все знаем, он не может) и ВСЕ-ГГ,даже за сюрвов раскатают,не говоря уж про заразу

P.S Разора в счет не беру, так как он и там там играет довольно часто,Ну а если его за версус брать, то тут исход очевиден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не думаю так))) Взять таких игроков как Збс, харакири, зверь, кутак, жук, смит,(сказал бы жока, но в силу определенных обстоятельств,каких-мы все знаем, он не может) и ВСЕ-ГГ,даже за сюрвов раскатают,не говоря уж про заразу

P.S Разора в счет не беру, так как он и там там играет довольно часто,Ну а если его за версус брать, то тут исход очевиден))

Прям очевиден? Не думаешь-точно? Кто из старичков пойдёт играть? С коопа разумеется, мой ответ я уже озвучивал неоднократно. Так чё там очевидно, где то я уже это слышал :cc040: ааа вспомнил, замбилэнд :cc132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям очевиден? Не думаешь-точно? Кто из старичков пойдёт играть? С коопа разумеется, мой ответ я уже озвучивал неоднократно. Так чё там очевидно, где то я уже это слышал :cc040: ааа вспомнил, замбилэнд :cc132:

И как всегда мастер по убиванию ботов осколками влез)

Все время потакаешь игрой с зл,игрой двух версус команд.... Я вот одного не пойму, как можно не играя на версусе комментировать игру?!!!

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда мастер по убиванию ботов осколками влез)

Все время потакаешь игрой с зл,игрой двух версус команд.... Я вот одного не пойму, как можно не играя на версусе комментировать игру?!!!

Чего там коментить? Я просто видел исход, и где ты интересно меня видел с осколками? :cc038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я вроде по-русски написал срач не начинать епта :cc143: Таурус ты реально бля неадекватен, ответил нет и все пока :cc133:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...