Перейти к содержанию

Меняется Местами Счет Команд


Shtirlitz

Рекомендуемые сообщения

Извините меня, если я пропустил, когда рассказывали. Во втором лефте, когда играешь кампанию на версусе, счет за прохождение твоей командой карт накапливается и если ты в каждой карте выиграл, выиграешь и кампанию. У нас же иногда команды сервер меняет местами между картами, и получается, можно даже выиграть кампанию, проиграв все четыре карты. Это нелогично и препятствует накапливанию борьбы.

Я удивлен, что мы так живем целым порталом и все привыкли. Прошу желающих высказаться. Прошу Вунана прокомментировать поведение сервера.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько при дисбалансе, когда скилловики , 4ые випы забиваются в одну тиму и выносят сборки, а ты подымаешь тему ноешь о балансе. в ответ приводят аргумент общего счёта. таким образом счёт влияет на игровой процесс...

 

Может и не в тему, но система баланса остро стоит на серваке. Несмотря на правила" нельзя переходить из слабой тимы в сильную" многие пренебрегают этим правилом (особенно в начале раунда "под шумок" через афк, ибо обычным переходом не даёт)

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со сплатом, "накапливанию борьбы" мешают перебежчики и сторожилы, если сторожили адекватные и могут перейти в слабую тиму для баланса, то перебежчикам вообще надиареить на накал и на свою тиму, они охотников щитованных пистолетами стреляют, у них шутер, им некогда, имхо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...