Перейти к содержанию

Votekick Vip


robbinraa

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

На сервере есть некий игрок yo5, у которого есть купленный VIP.

Его весь сервер готов кикать за рашерство, но это сделать невозможно.

Что если сделать возможность кикать при инициализации голосования от 3-5 человек против 1 вип?

Я его пытался проучить и 2-3 раунда бегал за ним и стрелял в ноги разрывными. В итоге он вышел. Но это не выход

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

На сервере есть некий игрок yo5, у которого есть купленный VIP.

Его весь сервер готов кикать за рашерство, но это сделать невозможно.

Что если сделать возможность кикать при инициализации голосования от 3-5 человек против 1 вип?

Я его пытался проучить и 2-3 раунда бегал за ним и стрелял в ноги разрывными. В итоге он вышел. Но это не выход

 

 

Вип есть вип, деньги решают.Как бы не печально это не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но другие випы страдают от его действий.

Поэтому было бы разумно, чтоб одноранговые могли голосовать против мудака.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Не знаю какое примет решение Глав. админ. Если с его стороны (yo5) имеются такие действия, запишите дэмку или сделайте скрины и в суд Изменено пользователем keddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как уже сказали, если випы беспределят, делаете демки, скрины и в суд. Админ накажет, если вип виновен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт демки учли, сделаем. Но могу подтвердить, что действия данного игрока злономеренные и неоднократные. Смысла менять ради него голосовалку нет, а вот поставить вопрос о лишении его вип - как раз стоит.

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него тоже разрывными стреляю иногда кстати :DDDDD Он реально бесит!!! Наплевал на всех или он маленький еще играть в эту игру, не понимает. ВОт скрины только за вчерашний вечер. Если он в игре, значит 1000% зайдет в убегу не смотря ни на что! А еще он без перков поднимает постоянно, я всегда скидываю. Не дает Норм игрокам поднять меня. Посмотрите на скрины, просто горит огонь валяются машины пол команды еще сражаются кругом зомби а он уже зашел ему ништяк:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я тут перевел на его язык. Может кто-нибудь объяснит ему. Не снимайте пока випку если что. Вот это напишите ему в игре или на форуме: Estimado yo5! ¡Le pedimos que no sea el primero en la sala de seguridad! Porque todos mueren después de eso. gracias! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Я ему написал в игре и он ответил =))) вот из консоли логи

 

bim :  Estimado yo5!  ¡Le pedimos que no sea el primero en la sala de seguridad! Porque todos mueren después de eso. gracias! 

 

yo5 :  Ok sorry, no volvera a ocurrir  (перевод - Хорошо, извини, это не повторится)

Думаю он не будет больше так делать =) вот и решили проблему. я решил :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Собирайте полномасштабные доказательства и создавайте новую тему в соответствующем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...