Перейти к содержанию

Специальный Щит. Игра За Заразу На 3М Сервере


Jerr

Рекомендуемые сообщения

1.Специальный щит(1) на коопе не защищает от урона курильщика когда тот курит

2.
Если на 3м сервере играть за танка то за него не дадут бонуса очков, что очень усложняет прохождение, особенно когда игрок играет всеми танками 

Есть баг при котором при взятии под контроль танка у него меняется количество хп
к примеру, появляется бот-танк с 12к хп, после чего место танка занимает игрок, количество хп может изменится на 36 или ещё больше
Когда место танка занимает игрок он может полностью восстановить хп танка, при этом меняя его способности

Игрок-танк с 30-40к хп это невероятно сложный противник против толпы нубов, пусть даже в ней и есть несколько хороших игроков, выиграть невероятно сложно, практически невозможно, особенно если танк негорящий, или вовсе щитованный

Я хотел бы чтобы это пофиксили или вовсе убрали функцию играть танком на сервере #3

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если не успеть пересесть с обычной заразы на танка, то танк скончается не появившись. Он будет стоять в форме призрака и получать урон как от горения. Я довольно часто,к моменту получения танка оставался с каплями хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Специальный щит(1) на коопе не защищает от урона курильщика когда тот курит

2.

Если на 3м сервере играть за танка то за него не дадут бонуса очков, что очень усложняет прохождение, особенно когда игрок играет всеми танками 

Есть баг при котором при взятии под контроль танка у него меняется количество хп

к примеру, появляется бот-танк с 12к хп, после чего место танка занимает игрок, количество хп может изменится на 36 или ещё больше

Когда место танка занимает игрок он может полностью восстановить хп танка, при этом меняя его способности

Игрок-танк с 30-40к хп это невероятно сложный противник против толпы нубов, пусть даже в ней и есть несколько хороших игроков, выиграть невероятно сложно, практически невозможно, особенно если танк негорящий, или вовсе щитованный

Я хотел бы чтобы это пофиксили или вовсе убрали функцию играть танком на сервере #3

 

Может лучше вообще убрать эту возможность? Для тренировки это не подойдёт, так как те-же самые танки мутанты. А на версусе нет мутантов.

Да и хантом так не попрыгаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с джером, игрокам порой очень тяжко от танков.

 

Так же, при выходе в зрители, пропадает голосовой чат.

При игре за зараженных он так же отсутствует, (и сомнения в текстовом, порой мне кажется, что и он тоже местами пропадает) 

Баг, после магнитного танка, свойство магнита остается у игрока. 

Играя за зараженного не видны места, вскарабкивания по стенам.

 

По поводу убрать это, не согласен, есть #4, #6 сервак без этой возможности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...