Перейти к содержанию

Динамическое Количество Ботов [Versus]


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

versus

  • количество ботов в начале раунда 4vs4
  • в зависимости от подключенных игроков, боты автоматически добавляются до 8vs8
  • в течении раунда боты могут добавиться, но не уменьшится
  • в начале раунда, лишние боты удаляются
  • HP танков и ведьм теперь динамическое, зависит от кол-ва игроков

проблемы, предложения по балансу можно писать в данной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The signs of Woonan's progress as a software engineer. 
The variable bots plugin was discarded years ago because it was unstable. Seems to me that a certain someone now knows methodologies, design and construction MUCH better than before  

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятное обновление
работает хорошо
единственное что могу подметить, раньше за сурвов когда сервер был не полон, умирая можно было перейти за бота
теперь, даже если в команде есть бот, за него перейти нельзя, но менюшка которая предлагает перейти за живого бота всё ещё живая, хоть и не работает
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю моя ли эта неприязнь к гранатомету говорит или здравый смысл, но можно ли отключить возможность покупки грена до того момента, как в обеих командах не будет 5+ игроков, просто когда играем до 4х4  у танка практически нет шансов, молотов+блевота+зажигательные и так разносят эту груду мяса на шашлык.

пс. сервер зачетный получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо щас не могу на 5й сервак зайти, при 4х игроках там (2х2), пишет "No free slots") надеюсь это баг а не новая фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
скорее неучет, исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить 1-2х ботов,т.е при игре 1-1 +2 бота,предполагаю что на балансе это не сильно должно отразится,при условии что раньше их было 7 +игрок. Может мне сегодня не повезло со своим ботом в команде,когда зашел протестить изменения на пустой сервер,накурили вусмерть,а он даже гаДД не шелохнулся))

6ea589a18faat.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1505/d0/edb29d22750e.jpg

http://ne-kurim.ru/ncounter/181970-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There is and will always be an issue that the team bonuses do scale in price after the amount of players online, and everything else doesn't.  I can't say this is bad; in 2v2 you farm the Z.A., and in 8v8 you farm your charger ++++++; and from the Survivor side it's turret and the GL respectively.  But maybe there will be time to rethink this balance. 

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can we still have one server on old full-time 8v8, so less experienced players would have a place where they can try versus without capturing everyone else's attention? These types of players are shy and would better like to join a 2v2 with bots, where they can hide themselves and relax

 

And I have finally tested 1v1. Superb game feel balance, feels like a mixture of confogl and classic Sync.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некоторые проблемы или странности при игре с ботами  1х1, 1х0, 2х1
а именно
При встречи 2х ботов с игроком-танком , они умирают и вместо них ресаются 2 бота в сейфруме, начиная проходить карту заново
что забавно, если при встречи с танком в живых был только 1 бот, то после встречи с ним , их будет 2 в убежище

так же, по время(или после) танка-бота происходит странный баг, Танк в большинстве случаев умирает так и не встретив сурвов, а вот мой товарищ-бот умирает и вместо него появляется другой, с новым оружием и новой аптечкой

как было замечено выше, !takeover не работает нормально, не скажу что он вовсе не работает, 
иногда получается занять место бота но в подавляющем большинстве случаев этого не просходит

иногда ещё возникают баги с количеством ботов
играя 1х0
был случай когда я проходил карту сам без бота
также был случай , играя за заразу, при первой атаке со мной было 2 бота-заражённых 
после неё второй бот исчез

ещё бывает баг, 2 бота-сурва умирают в начале раунда, раунд заканчивается

Ещё хотелось бы подметить, при игре 1х1 или 2х2 
6к хп у танка это 
СЛИШКОМ МНОГО, правда

ну и также количество хп у вички заставляет уважать её личное пространство
пару раз у меня получилось дать ей серию хедшотов на 2-3к(как-то не запомнил сколько там было), но в остальных случаях она сжирала меня до смерти
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вам добавить минимум 4х4 ботов ..... Это действительно невозможно играть с 2 против всех

Изменено пользователем PAK_RUSSIA™

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1x0 танк исчезал, и бот-выживший перерес-ался позади.

Да, хп Ведьмы должны быть как-то сбалансированы пропорционально игрокам. В идеале с выводом в чат, чтобы знать, можно или нельзя ее ваншотать с дробовика.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...