Перейти к содержанию

Sample Splat. Необоснованные Кики


Рекомендуемые сообщения

Скажи в слух чтобы все проорали)

 

То что я тебя лечил храмую , а ты выпендривалась)

Да да.всё было именно так).Начало игры, а ты меня уже лечишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда сплат любит лечить мешая играть.. ваще очень подлый (во время лечения ты не можешь двигаться)

 

Лайфхак для тех кто не в курсе, дай долечить и лечить тебя будет не чем. Она даже когда чб не давала лечить

хоть кто то поддерживает сплата.. интересно скольким людям написал сплат

Я в отличии от некоторых никому  не ною в лс заступить за меня на форуме, это твой хлеб

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты лечишь на 90 процентов  потом сбрасываешь.. я не маленькая девочка, ты мне лапшу не навесишь педофил.

Объясните ему , что его сказки остаются сказками до тех пор пока он тему не создаст в соответствующем разделе с доказательствами, а не пустыми словами...

  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дак ты лечишь на 90 процентов  потом сбрасываешь.. я не маленькая девочка, ты мне лапшу не навесишь педофил.

Объясните ему , что его сказки остаются сказками до тех пор пока он тему не создаст в соответствующем разделе с доказательствами, а не пустыми словами...

 

соник прав) сначала лечишь,а потом сбрасывешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Разъясните мне причинно-следственную связь между социальной сетью и форумом? Как он вообще соотносится с правилами портала?

Если у вас есть беседа, состоящая из игроков Синка, это не означает, что публикуемые вами посты относятся к Форуму.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дак ты лечишь на 90 процентов  потом сбрасываешь.. я не маленькая девочка, ты мне лапшу не навесишь педофил.

Объясните ему , что его сказки остаются сказками до тех пор пока он тему не создаст в соответствующем разделе с доказательствами, а не пустыми словами...

 

соник прав) сначала лечишь,а потом сбрасывешь

 

 

Когда демку скинешь тогда и поговорим 

Я вообще за последний месяц с тобой на коопе вместе не играл, а на версусе тебя постоянно кикала команда, так что как что-то не вяжется... То я тебя кикаю то я тебя лечу аптеками . Где логика? Как можно лечить игрока который уже  кикнут???

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните мне причинно-следственную связь между социальной сетью и форумом? Как он вообще соотносится с правилами портала?

Если у вас есть беседа, состоящая из игроков Синка, это не означает, что публикуемые вами посты относятся к Форуму.

 

 Как и сказал Соник, балаган из чата в ВК , люди в чате  переносят в игру и приходят в игру обсуждать других,  замирать чат, провоцировать и так далее

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните мне причинно-следственную связь между социальной сетью и форумом? Как он вообще соотносится с правилами портала?

Если у вас есть беседа, состоящая из игроков Синка, это не означает, что публикуемые вами посты относятся к Форуму.

Я тоже не понимаю это связь. В стартовом топике темы ее и нет. Есть конкретные претензии

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разъясните мне причинно-следственную связь между социальной сетью и форумом? Как он вообще соотносится с правилами портала?

Если у вас есть беседа, состоящая из игроков Синка, это не означает, что публикуемые вами посты относятся к Форуму.

Я тоже не понимаю это связь. В стартовом топике темы ее и нет. Есть конкретные претензии

 

 

Какой конкретно пункт правил я нарушил? Нигде в правилах не сказано что нельзя инициировать на Кик игрока, если на то пошло...

Если до тебя не доходит , что её кикнула команда , а не конкретно я через пасс, то сочуствую. 

 

Лично я даже как такавых претензий не вижу помимо нытья определённого круга лиц , относящихся к одному чату в вк. Этим чат и имеет отношение, что весь балаган они несут в игру и на форум 

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет нытика:смысл того,что вы сейчас писите и какаете на него?пора уже тему состряпать(с голосованием)с целью наказания(там народ пусть сам выбирает,куда и сколько ему впихнуть:) ), ибо синк ведь опозиционирует себя "демократичным".я давно уже и писал, и говорил о том, что пора загнать в вольер фрика, поэтому нужно предпринимать серьезные меры.а так это пустословие, не более Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разъясните мне причинно-следственную связь между социальной сетью и форумом? Как он вообще соотносится с правилами портала?

Если у вас есть беседа, состоящая из игроков Синка, это не означает, что публикуемые вами посты относятся к Форуму.

Я тоже не понимаю это связь. В стартовом топике темы ее и нет. Есть конкретные претензии

 

 

Какой конкретно пункт правил я нарушил? Нигде в правилах не сказано что нельзя инициировать на Кик игрока, если на то пошло...

Если до тебя не доходит , что её кикнула команда , а не конкретно я через пасс, то сочуствую. 

 

Лично я даже как такавых претензий не вижу помимо нытья определённого круга лиц , относящихся к одному чату в вк. Этим чат и имеет отношение, что весь балаган они несут в игру и на форум 

 

Ты понимаешь что ты зовешь голосование для кика без причины?!!! И ты злоупотребляешь это на одного и того же игрока просто так.. Раньше в 2015 играл игрок с ником Костик, ему около 13-14 лет было, а играл лучше чем сейчас большая часть синка.. И его кикали когда херню делал, а так он играл во время дня когда играли сильные игроки, и он очень хорошо справился.. И он смог добиваться  такого скилла с нуля, его не кикали постоянна а наоборот объясняли что да как.. Что бы ты еще лучше понял, тебя осуждают за беспричинного кика одного и того же игрока.. И так же прошу администрацию разбираться  с данном игроком по поводу беспричинного кика.. Новичок имеет права находится на сервер и кикать за это, это нарушение.. Всё сказал, удачи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я прислушаюсь к мнению и выдам предупреждение, но с учетом, что без причинные кики прекратятся. А также надеюсь на правопонимание сторон и отсутствие провокаций. 

 

P.S. Практика на Синке показывает, что снятие VIP статуса возможно. Для этого нужна веская причина и инициатива. 

Изменено пользователем Red Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...