Перейти к содержанию

SyncZone vs CORE-SS  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

 

Задротом быть это одно, а про игроком это другое..

Я не из тех кто выебывается, но если быкуют я открываю карты!

Я самый сильный снайпер и кэпитан

 

Томаса на тебя нет)

hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEZCPYBEIoBSFXyq4

Ты тупой к сожалению :) 90% коммунить знают что это фейк видео :) и инфо там так же вымышленное :)) не кто не знает как я выгляжу и т.д Удачи

 

Про какое ты видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks a lot  :)

https://www.twitch.tv/empathy_xd стрим будет тут, скоро добавлю и ссылку второго стримера

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет смотрю никто не пишет, напишу я. Да, проиграли, проиграли не потому что какие-то деграданты, а потому что наши игроки привыкли на синке атачить по одному, привыкли, что танк из себя ничего не представляет(на синке так и есть) и еще много других моментов. Не было командной игры совершенно, громы сливались без плев, Ханты на лежачих не прыгали.. Короче, если человек хорошо играет ТОЛЬКО на синке, на других серверах он мало что может сделать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом вам и пытался сказать цыган

в меру своего мозга, что с размером крошки пеклеваного, у него это толком не получалось сделать

посмотрев игру, я не увидел у коров там героической игры.обычная команда, обычные игроки,которые более серьезней отнеслись к данной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого в том чтобы просто сыграть в свое удовольствие, даже в 1 рыло если того так хочется

 

как раз с появлением таких мнений,нормальная игра на синке и вымерла, ты вообще по другому пробовал?

и не удивительно что с такой философией  турниры вдувают...

 

я помню те времена,когда играли командно, когда  пробовали действовать тактически, когда атачили грамотно и несколькими персонажами в связке...

это было так давно , что я и игроков практически всех позабывал из того времени, помню только каса и пушка... хотя были и те персонажи, которые рашили в одиночку до убеги ловя солнечные зайчики своей випованной авапой , а сейчас протеином закидываются

 

потом припёрлись вы со своей "колокольней" и начали кричать "играем по фану". "По фану" забивались в одну тиму, "по фану"  выращивали таких замечательных людей как Дентон, "по фану" стали вдувать каждый турнир в котором принимали участие. "по фану", а те кто  просит перейти для балансу - нытики ...

 

Интересный факт, что сервер на чемпионате по большей части представляли люди, которые нарисовались только стало известно про турнир, и которые давно не появлялись или появлялись крайне редко.  я в прошлый раз поражался, да и в этот раз схема такая же. Не ну к части команды - нет претензий , тот же спилнер играет довольно таки часто, зверю ваще отдельный поклон за организацию и бегатню(лично слышал как он  суетился) нерв - красавчик в принципе... но курение, дементор, паразит, хешер (первые 2ое надеюсь не пропадут так же как последние 2 после "домашнего" чемпионата) + 2 замены игроков не относящихся к синку - отличный резерв...

  вот вам и тащеры ...

 

касательно стрима, не в обиду Гранвилю, но лично я пришёл на его стрим чтобы не слышать  коментарии бренди (если бы я хотел послушать бредни бренди,я бы  врубил его лагающий стрим) но в итоге  пришлось смотреть без звука...зачем вести 2 стрима если Коментарии  двух стримеров  транслируются в оба стрима??? Искренне надеюсь, что при игре на нашем сервере  будет вариант стрима без бренди.

 

 

 

  • Like 4

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...