Перейти к содержанию

Ускорение Для Заразы.


Jerr

Рекомендуемые сообщения

Огромная проблема связанная с тем что ускорение после покупки просто напросто не работает
от этого очень сильно бомбит и это оч сильно подсирает игру, т.к. от исхода прыжка может зависеть дальнейшая игра, победа или поражение
бывает прям несколько раз подряд
случалось это со многими игроками, я надеюсь кто-нить отпишеться в комментах

Отдельно есть ситуации когда ускорение срабатывает через какое-то время после покупки
бывало такое что врубалось через минут, бывает что секунд через 10
в общем присутствует задержка на это усиление и это крайне неприятно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же огромная проблема с пером танка на скорость " metabolic". Скорость просто пропадает, то работает рывками то вообще не понятно что происходит, порой танк не может догнать сурва, хотя раньше он с этим перком спокойно перегонял, даже если у сурва перк на скоростной бег.

 

Касательно Ханта при мне многие игроки замечали отсутствие ускора на нём и говорили об этом баге, я хоть и редко покупаю этот ускор но , даже я встречал этот баг.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие проблемы. Часто не работает ускорение на ханта.

С перком танка "Metabolic" тоже беда. Танк вроде бегает быстрее, но когда в тебя, будучи танком, стреляют, сильно замедляешься и двигаешься рывками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема на счет ускорения, но почему то только на версусе, на коопе за трупов играл и таких проблем не замечал.

Нинавижу борщ, люблю ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался неоднократно с данной проблемой и да бомбит жутко от этого,особенно из-за некорректной работы пёрка метаболик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

проверил ускорение, работало нормально

смотрите при каких условиях не пашет, какой у вас перк на ханта был и в принципе смотрите активно ли ускорение, в меню buy должна быть буква [A]

 

в логике скорости учел перки дающие скорость,

для танков возможно был косяк, скорость сбрасывалась, исправлено, тестите

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил ускорение, работало нормально

смотрите при каких условиях не пашет, какой у вас перк на ханта был и в принципе смотрите активно ли ускорение, в меню buy должна быть буква [A]

 

в логике скорости учел перки дающие скорость,

для танков возможно был косяк, скорость сбрасывалась, исправлено, тестите

Я как то тестил без перка на дальность, работало всегда, но стоит поменять обратно, то работает через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...