Перейти к содержанию

Обновление 2019.11.20


Woonan

Рекомендуемые сообщения

опять все сводится к тому,что вынуждают заниматься дичью,запиливать демо

я не единственный,кто наблюдал подобные выкидоны с вашей стороны

помню даже спрашивал:

- "а почему нельзя пробежать танка,именно в той ситуации,где это позволимо?"

мне отвечают:

- "а зачем,так не интересно"

о чем вообще ведётся дискуссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тактика раша танков , это та где половина команды рашит до конца , а вторую зажимают танки?  В духе Жокея, наверное

 

Ты ещё не понял, что не "наверное"? И вообще ему бессмысленно объяснять. Самооценка выше стратосферы , и мнение, что он один особенный на сервере , чётко проглядывается. Думаю не я один замечал как он рашит в убегу один, как стоит отстреливает фраги когда все уже в убеге и прочие высеры... и ещё смеет о каких-то там выкидонах говорить. И вообще то что он считает нормальным бросить часть тиммейтов в командной игре заработав в след. Раунде не хилый минус по пт,а противоположное поведение называет это выкидонами - уже о многом говорит ... забавно читать в одной теме от него, мол всё норм на коопе, а в следующей же теме ныть про то что нужны изменения , типо возможности играть за заразу на 4м.

 

Джерр, я абсолютно с тобой согласен практически во всех пунктах касательно объявлений.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...