Перейти к содержанию

SyncZone #7 [confogl]


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

какой еще режим коопа ... пишите конкретнее, по пунктам, я не телепат и в конфоглах не разбираюсь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какой еще режим коопа ... пишите конкретнее, по пунктам, я не телепат и в конфоглах не разбираюсь

Он имеет ввиду то, что когда на сервер заходишь, изначально стоит кооп. Но к сожалению уровень сложности коопа не меняется

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще баг на копе, при завершении компании вместо загрузки новой, просто выкидывает с серва, при повторном коннекте повисает анимация финалки и ее невозможно пропустить без помощи администрации, так как голосование в данный момент заблокировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

я чет не понял, вы на конфогле в кооп играть собрались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там за прохождение компаний достижения открываются в стиме)) на остальных серверах синка они не активны) А почему бы не играть и то и то) Если есть возможность Изменено пользователем ↫Alter ego↬
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в упор не вижу дедмена и хунтерс модов  :huh:

 

post-3258-0-65573200-1590420335_thumb.jpg

Изменено пользователем ↫Alter ego↬
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

видь внимательнее

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что заметил:
- нет нормального паба, ломаный кооп запускается без конфогла, можно добавить в паб режим версус по дефолту, ту же вичу и танка каждый раунд и процентное отображение где их спавн, возможность прописать т1 оружие и милли
- нет информации в чате был приклад, скит или миллискит + инфа бхопа тоже было бы замечательно
- застревания в объектах, это уже давно везде убрали, если кто застревает сразу выталкивается 
- может показалось, но бомжей слишком много на сирене, играли 2х2 чуть не утонули на предпоследней карте карнавала 
хантермоды запиханы в промод помоему
 

Изменено пользователем harakiri
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0532227cc665.png
 
Что нашел для примера, есть еще подобные информирования, срезал язык, взорвал бумера пока он не успел заблевать, за заразу наоборот, сгромил на минус заблевал 4х выживших к примеру или прыгнул хантом на 25 и т.п. Если есть желание, для оригинальности можно эту инфу. предоставить в уникальном синковском стиле. На одном из рус. серверов вся эта инфа представлена на русском к примеру игрок1 срезал бегущего громиллу игрока2.
На 8х8 удобно настроена подобная инфа, игрок1 убивает персонажа игрока2, и это очень полезная вещь если умеешь этим воспользоваться, понимаешь кто еще остался в респе, а кто сейчас в откате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю, из каких игр 4 последних строчки B) . А сам плагин называется l4d2_skill_detect

 

 

0532227cc665.png
 
Что нашел для примера, есть еще подобные информирования, срезал язык, взорвал бумера пока он не успел заблевать, за заразу наоборот, сгромил на минус заблевал 4х выживших к примеру или прыгнул хантом на 25 и т.п. Если есть желание, для оригинальности можно эту инфу. предоставить в уникальном синковском стиле. На одном из рус. серверов вся эта инфа представлена на русском к примеру игрок1 срезал бегущего громиллу игрока2.
На 8х8 удобно настроена подобная инфа, игрок1 убивает персонажа игрока2, и это очень полезная вещь если умеешь этим воспользоваться, понимаешь кто еще остался в респе, а кто сейчас в откате.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

- нет нормального паба, ломаный кооп запускается без конфогла, можно добавить в паб режим версус по дефолту,

ту же вичу и танка каждый раунд и процентное отображение где их спавн, возможность прописать т1 оружие и милли

теперь режим versus, накой вам там танки каждый уровень и отбражение и пушки по команде я хз, но если дадите плагин поставлю

- нет информации в чате был приклад, скит или миллискит + инфа бхопа тоже было бы замечательно

этот плагин активировался на всех режимам, кроме промодов, возможно и был кривой, перекомпилил и поставил на постоянку, теперь должен быть всегда активен

- застревания в объектах, это уже давно везде убрали, если кто застревает сразу выталкивается

вах, чудоплагин дайте два, я и на другие поставлю сервера

- может показалось, но бомжей слишком много на сирене, играли 2х2 чуть не утонули на предпоследней карте карнавала

конфиги я не трогал, все по стандарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы конечно круто попросить у админов соляры и атлантиса список плагинов, но навряд ли они это предоставят в открытом доступе, наверняка некоторые писались вручную. А вообще если остальных все устраивает то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

текущий конфиг не тянет два сервера, поэтому

конфогл переехал на выделенный хост, новый адрес 46.174.52.5:27224

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

да вечно забываю етот тупой плаг удалять

исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время от времени не понятно за что начисляется штраф за деф в размере 10 очков (начисляется а не отнимается, за деф который не используется), когда вторая команда играет за живых этот штраф становится не 10 а 25 очков но общая сумма очков не меняется при этом однако в случае если решим проводить турнир на синке то эти штрафы будут портить малину

так же время от времени игроков перекидывает в противоположные команды и если не смотреть на кол-во очков то можно сыграть за другую команду и продуть не по своей вине 

урон от охотника должен быть меньше (не знаю сколько именно, думаю знающие люди отпишутся), полагаю что и у других зараженных урон должен быть другим (но это я думаю не столь важно поскольку урон у обеих команд одинаков будет)

если есть такая возможность то неплохо бы добавить чтоб в чате отображалось кто скитит камни танка 

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

каждый режим - это свой набор плагинов и набор конфигов, по сути разные игры, так что уточняйте о чем речь, если пишите о проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы на любом режиме присутствуют хоть и не должны, тем более что они добавляют очки а не забирают
игроков перекидывает с команды в команду после карты тоже в разных режимах (кроме зон мода и дедмена не смотрел ничего, так что могу говорить только про эти 2 режима, но учитывая что это за проблема, осмелюсь предположить что дело вовсе не в режиме, собственно как и первая проблема (со штрафами))

урон ханта должен быть 25 ед + макс.25 за дальность прыжка, а он около 30 или 35 + 25 за дистанцию (смотрел только на дедмене, остальные режимы не смотрел пока)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то скорей всего бонусы за убийство вичи или за то что донес таблетки/аптечку а не штрафы
а с дамагом ханта на дедмене действительно вроде как лажа. по 34 дамага за любой короткий прыжок. но пока воздержусь , пусть еще кто-то отпишется о том какой должен быть дамаг на дедмене, так то я хоть и играл в него на солярке но давно было и мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играли дедмен на солярисе, штрафы за дифиб +10 в конце карты есть, я так понял, что это действительно какой то бонус, либо за килл танка либо вичи,фиксить это не надо)) по поводу дамага то стандарт 25 + дистанс, 34 рили завышенный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикольная штука с активацией вип 2 за топ 3)) вип как бы есть, но его как бы нет) может есть смысл вообще это убрать с конфогла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

если еще подождать, окажется и урон верный походу,

счего вы взяли что создатели конфогла подстраивались под ваш солярис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...