Перейти к содержанию

Обновление 2020.07.14


Рекомендуемые сообщения

Орда зомби мне кажется вообще не прекращается и даже при этих 30 секундах спокойствие, всё равно спавняться без остановки. Или мне одному так показалось?

Нинавижу борщ, люблю ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не уверен но после этого обновления или нет, после смерти абсолютно весь лут пропадает на месте смерти. Либо я ни как не могу уследить кто это всё прёт так быстро.

Нинавижу борщ, люблю ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не уверен но после этого обновления или нет, после смерти абсолютно весь лут пропадает на месте смерти. Либо я ни как не могу уследить кто это всё прёт так быстро.

так и есть. Свою авапу и рукопаху ты больше не найдешь. ТОлько остальное. Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже вчера терял свой прекрасный лут.

 

Насчёт режима спокойствия - я надеюсь, цифры не финальные? 30 сек кажутся маловатыми.

 

Мне не нравятся объявления после каждой десятки фрагов о том, что осталось ещё N до перерыва.

Портят удовольствие от игры. Будто я на чёрной работе.

В лефте Живые не знают, сколько там зомби хотят их. Не думаю, что хорошая идея нарушать лор игры, меняя это.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орда зомби мне кажется вообще не прекращается

Видимо, не одна я заметила, что игра после обновления значительно усложнилась. Нередко бывает, что одну карту 3 раза перепроходим, и это очень раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

настройки обычных зараженных не изменялись, ничего не усложнялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё не уверен но после этого обновления или нет, после смерти абсолютно весь лут пропадает на месте смерти. Либо я ни как не могу уследить кто это всё прёт так быстро.

так и есть. Свою авапу и рукопаху ты больше не найдешь. ТОлько остальное.
Не факт, я после смерти спокойно находил, только не на самом месте, а в шагах 50 от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...