Перейти к содержанию

Серьезные выходные


Дружеская игра  

16 проголосовавших

  1. 1. Играешь

  2. 2. Карта

    • Вымерший центр
    • Мрачный карнавал
    • Болотная лихорадка
    • Ужасный ливень
    • Приход
    • Жертва
    • Нет милосердию
    • Смерть в воздухе
    • Похоронный звон
    • Роковой полет
      0
    • Холодный ручей
    • Кровавая жатва
    • Переход
      0


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!  Предлагаю на этих выходных собраться и поиграть,отключим випки. Все желающие,отписываемся,голосуем. Ориентировочно,в воскресение 20-ого числа,в 18:00 по Москве.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_huh.png  могу катнуть

  • Like 1
<p><span style="color:#0000ff;"><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:'courier new', courier, monospace;"><span style="background-color:rgb(235,235,235);">одно кольцо,чтоб всеми править,одно кольцо, всех собрать, чтобы в кандалы их заковать и в темноте оставить</span></span></span></span></p>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm always ready.  http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_good.gif

  • Like 1

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в субботу мы вроде как планируем играть с латинскими братьями 4в4. Поэтому если вы хотите провести матч именно в этот день (а не в воскресенье), то наша игра может сорваться из-за нехватки игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про вашу игру с латиносами,не в курсе. Просили просто перенести на субботу,хорошо," серьезные выходные",как и планировалось,в воскресение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всех устраивает суббота,сыграем завтра. Позже,раскидаю участников  по командам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра состоится сегодня в 18:00 по Москве. На втором сервере,играем Смерть в воздухе.

Раскидал по балансу,сугубо мое мнение.  Не забываем отключить випки,команда sm_vipswitch

 

 

А-team    

3edd  

Negat1veeeee

JC_Denton

Alter ego

Shtirlitz

Limbo

Jek

Veronika  

 

 

 

B-team

Evil

desire

SmiTH

Nosfer

GAMERS_NATION

Kill me

АК

mithantrope

 

 

За час до игры,участникам разошлю пароль.

  • Like 2
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра состоится сегодня в 18:00 по Москве. На втором сервере,играем Смерть в воздухе.
Раскидал по балансу,сугубо мое мнение.  Не забываем отключить випки,команда sm_vipswitch
 
 
А-team    
3edd  
Negat1veeeee
JC_Denton
Alter ego
Shtirlitz
Limbo
Jek
Veronika  
 
 
 
B-team
Evil
desire
SmiTH
Nosfer
GAMERS_NATION
Kill me
АК
mithantrope
 
 
За час до игры,участникам разошлю пароль.

 

думаю вполне балансно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю я конечно поиграю, хотя и не предполагал что турнир перенесут. У меня прост на субботу дела были, хотел так, подрыхнуть подольше, "а в воскресный день я быть свободен".Плюс я на соревах за заразу плох играю, думаю ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю я конечно поиграю, хотя и не предполагал что турнир перенесут. У меня прост на субботу дела были, хотел так, подрыхнуть подольше, "а в воскресный день я быть свободен".Плюс я на соревах за заразу плох играю, думаю ничего страшного.

да какой турнир ) прост фановая игра)) некий междусобойчик http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png норм все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...