Перейти к содержанию

Дружеская игра,между игроками коопа


Дружеская игра  

27 проголосовавших

  1. 1. Играете?

  2. 2. карта

    • Вымерший центр
    • Мрачный карнавал
    • Болотная лихорадка
    • Ужасный ливень
    • Приход
    • Жертва
    • Нет милосердию
    • Смерть в воздухе
    • Похоронный звон
    • Роковой полет
    • Холодный ручей
    • Кровавая жатва
    • Переход


Рекомендуемые сообщения

Will Dashie Plushie be able to enter the server #2 with his pirate version of game?

Since I agreed to play, I think so. I'll check with him.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And is their any team leader? Am i supposed to take Dashie Plushie as captain of the team?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Communication must be unconditional . Dashie Plushie, an experienced player, will tell you if something is unclear . I can't say anything about the captains,but you can decide within the team .
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Having a captain will be very important for better co-ordination of team. I dont want one teammate telling me one thing and other telling an another thing to do at the same time. Well okay i will contact them and lets see if we agree on anything given such less time)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев стрим,попытаюсь объяснить диванным специалистам.Я всего лишь создал тему,никого не заставлял,голосовать "За",взял лишь на себя полномочия,отобрать участников,соблюдая хоть какой-то баланс. 

Я не собирал себе команду,на турнир. Мне игр и турниров хватает,вне синка. За каждым бегать и водить его за ручку на сервер,извольте,взрослые люди. Несмотря,на то,что у меня игра на другом портале,я пришел и подготовил сервер к игре. 

Обращаюсь,ко всем возмущенным организацией,Енот,в особенности к тебе. А то ты только можешь на стримах,опускаться до оскорблений,разводить срач,не давая людям спокойно посмотреть стрим.

В декабре,стартует третий сезон мясной лиги. Покажешь,на своем примере,как правильно надо?

Я надеюсь,ты откликнешься на мое предложение,а то на стриме,так бодрился. Контакты организаторов мясной лиги,могу скинуть.

  • Like 2
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...