Перейти к содержанию

WiKi

Рядовой
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

WiKi стал победителем дня 27 июля 2013

WiKi имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о WiKi

  • День рождения 25.06.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Ник в игре
    WiKi / ₯. ϢiaȤa / Rizzi / Уточка
  • Команда
    [SYN™]

Достижения WiKi

Newbie

Newbie (1/14)

42

Репутация

  1. тема перестала быть актуальной или что?
  2. Маньяки? Попробуйте Party Hard еще тогда
  3. http://www.youtube.com/watch?v=vn-9ONpZQqU Warhammer: End Times – Vermintide
  4. как не старался, желание поиграть в лефт не прпиходит да и эта осень обещает быть забитой: BDO, звездные войны, Fallout 4, PVZ 2 и т.д.
  5. Ну, думаю что все понятно из темы, а то вот думаю купить, ну или если на просторах интернета найдутся странные люди, то поменять на The Crew, или акк от origin... P.S. у меня медалька новая
  6. я просто хочу создать тему и что бы там было много много поручителей
  7. Ну, я ,вроде, начинаю снова стабильно играть в лефт, но так как по правилам через 60 дней випку снимают,я спрашивал и Вунан сказал "создавай", но я решил набрать "поручителей" в отдельной теме. Bloody Mary и B}I{UK уже за меня. А уже в воскресенье создам темку на випку. P.S. хочу медальку
  8. WiKi

    Админы

    я пришел бы и посмотрел на это xD
  9. ох, года 2 не было этих ребят, теперь снова появились, там вроде было еще 2 вида их сборак
  10. всмысле? а то помню еще давно говорили на эту тему, что все норм, потом настюша за эта бан каму-то влепила и с тех пор я перестал так делать...
  11. а за проникновение в закрытую убегу через дверь нынче банят? а то у меня где-то демнка с этим была... костя в главной роли
  12. а что мешает самому так проходить? xD
×
×
  • Создать...