Перейти к содержанию

Zver

Рядовой
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Zver

  • День рождения 23.10.1984

Контакты

  • ICQ
    569047557

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Люблю мясо, и жертву
  • Ник в игре
    Zver
  • Команда
    f

Посетители профиля

6 679 просмотров профиля

Достижения Zver

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Зверя БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
  2. Ух ты меня тут поздравляли даже. Любопытно увидел правда только 2,5 месяца спустя))
  3. Dozor

    С днем варенья! и всего ох...ого.
  4. TR1DO

    С Днем Рождения! Счастья и удачи!
  5. Видео снимайте покачесвтенней.. поменьше передвижений картинки и обшего плана больше, а то суета такая кто где не понятно
  6. а как видео теперь посомтреть подскажите я скачал а че то нифига игра запускаеться и тишина
  7. приятно радует что везде админы читают и следят за своими смертными
  8. может оперативки прислать почтой? ))) или видяху.. хотя на сервак поди видяха не сильная тербуеться..
  9. С бизном интересно играть противник сильный, просто так хантом не упадеш на него и падает обычн оон последний так что то что мы вырвали победу (играя с левым) думаю это + и еще если хотят что бы разница была не в 50 очков а в 500 то милости прошу _ мы уже доказали по моему что это не проблема) надеюсь так же будем в дальнейшем
  10. Думаю вопрос улажен. Переиграть все заново. Еще я считаю что 400 очков нам не нужны. Заново так заново. Ну это как все решат.
  11. В дополнение к сообщению Тера даю пряму ссыль на клиента чата. Вечером можно пообщаться. http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
  12. Ну что предложим... у нас два боя если победим мы в финале.. мы уже два сыграли же? оба победили думаю все ясно. пусть так и останется просто в случае наших побед мы в финале.
  13. Съешь меня и отравись
×
×
  • Создать...