Перейти к содержанию

mANIAC

Рядовой
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mANIAC

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения mANIAC

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Купил за тыщу ещё одну GTX260. Поставил в 3-Way SLI, теперь тянет нормально. FPS почти не падает. Хватит, чтобы скоротать время до выхода видях.
  2. Про 750 знаю, газеты читаю. Карта уже в транзитах, цена для оптовиков 190 баксов. Но 128 бит память, карточка слабая. Я дождусь 800 серии. Day Z сделан на базе Arma II, а эта игруха тормозная в своей первозданной сути. Не существует железа, на котором она будет идти без тормозов. BF4 наворочена "нипадеццки", это да.
  3. 790, гы-ы-ы. Этож скока бабла надо. 790 будет на архитектуре Кеплер. А сейчас начали выпускать Максвел, вот на этой платформе хочу взять. Модель 870 или 2х860.
  4. PRIME95 нахваливают разные "гуру".
  5. Апгрейд: Intel Core i7-4770K работает на 4,3GHz M/B ASUS Z87-WS 32Gb RAM Kingston Beast 2400MHz 2 x GF 260GTX(216)SLI (остались от компа пятилетней давности) Vengeance® M60 Performance FPS Laser Gaming Mouse Коврик Nova Over Slide III Блок питания Thermaltake Toughpower 700W Монитор Crossover Black Tune 30X 30" 2560x1600 16:10 A-IPS Корпус старый Inwin Q500(древний BigTower). Монитор приехал неделю назад. С максимальными настройками проблема. Не хватает видеопамяти в таком разрешении (896Мб). FPS падает. Придется нацелиться на покупку новой видяхи. Весной выходит новое поколение от Nvidia, подожду.
  6. За трупов на новой карте отсчет до режима возрождения начинается с -15 секунд до старта, когда по задумке трупы уже должны занимать позиции. Т.е. живые выбегают, а трупы только попадают в режим возрождения. Один раз было, когда режим включился позже, чем старт.
  7. Типа, награда за смелость.
  8. Нормал, только уж больно долгое ожидание. По наблюдениям, если 1,2,3 вместе со всеми не загрузились, то игра всё равно без них начинается. Т.е. столько можно не ждать. И вчера пишет, что осталось 13 секунд до старта и эти 13 секунд длятся ещё минуту. На некоторых картах живых не подпускает к оружию в убеге.
  9. Он самый. Только щёлкни, пожалуйста, ещё раз коннектор, который к БП подцепляется. Чтобы четко было видно какой провод к какому пину. Как-нибудь под углом.
  10. Было до середины октября: Pentium 4 (Northwood) 3,2GHz M/B Intel® 875P 4Gb RAM PC2300 GF5200 128Mb Flatron 700B (1024x768) ЭЛТ Logitech Trackman Optical (беспроводной трекбол!) Сейчас: Intel Core i7-3770K M/B Gigabyte Sniper M3 32Gb RAM 1600MHz 2 x GF 260GTX(216)SLI (остались от компа четырехлетней давности) Vengeance® M60 Performance FPS Laser Gaming Mouse Nova Over Slide III Thermaltake Toughpower 700W Монитор Philips LED 1920x1080 2mc Корпус пока оставил старый Inwin Q500(древний BigTower). Старый комп внезапно поломался. Потом так же внезапно починился перепайкой кондера на матери за 42 рубля. Но приступ игромании заставил внепланово отовариться.
  11. Месяца 2 назад лагов почти не было. Choke "0". Потом ситуация стала ухудшаться. Лаги появились. Без дополнительных параметров. Пинг 15-35. Переодические лаги, иногда сильные, влияют на игровой процесс. С параметрами. Пинг 30-65, лаги перманентные, но незначительные. Играть можно. Рекомендую всем, у кого есть возможность, поставить сетевые адаптеры от Intel. Разница реально ощутима.
  12. Может и можно было. Но сервер хорошо находится именно через пиратку. Весной 10-го играл, не было ни одного упоминания про стим, без контекста "no_steam". А сейчас смотрю многие "легазизовались". Ну и я за компанию. Уже всё ок. Работает, и там, и там. Пиратку стер, поставил лицензию.
  13. Не вызывается консоль по клавише "~" Может где-то что-то переключить или исправить? Качал релиз с csmania.ru Лицензионка тоже есть, просто я думал, что на этом сервере можно играть только с пиратки, раньше кажись так было.
×
×
  • Создать...