Перейти к содержанию

IbizaClub

Резидент SZ
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

IbizaClub стал победителем дня 18 февраля 2016

IbizaClub имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о IbizaClub

  • День рождения 21.11.1990

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/michaelostrovsky

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник в игре
    IbizaClub

Посетители профиля

12 042 просмотра профиля

Достижения IbizaClub

  1. Скилы ставят кто, как хочет и часто не по существу. Мне кажется пусть рассудят админы. С балансом вообще вечные проблемы .
  2. Все никак не отвалишь от меня? Закройся вообще в мой адрес.
  3. вы даже не замечаете как эта тварь провацирует, короче я выше все написал
  4. я не могу смолчать, человек я такой, тем более, когда меня оскорбляют или стучат на меня. Я всегда буду стоять за себя, пусть даже один против кучи
  5. Без проблем, Давайте Бан. Мне все равно если честно, Да я нарушил правила и кучу , оправдываться не буду. Хотите снимайте випку заодно, возможно заслужил. Пусть этот урод Слай радуется, и все те , кто его поддерживают . Давайте бан , снимайте випку, только отъебитесь от меня и прекращайте меня обсуждать
  6. Идиотина, ты думаешь если ты меня выключишь тут у меня жизнь окончится? Да и какие у тебя силы , Ты обычная ноющая, неудачная баба, закомплексованная баба. Ты обычный неудачник, пройдут годы , а ты так и будешь один , держа хер в руке играя в игры, не имея ничего, и стуча на всех. Короче делайте че хотите, но знайте Sly та еще тварь.
  7. мне похуй на тебя и твои недовольства. А насчет примата это ты зря. Ты пойди в зеркало посмотри и ужаснешься. Да и не мужик ты, а так трепло ссаное, в реале я бы тебе ебло разбил. Вместо того , чтобы решить этот вопрос по-мужски со мной, ты пошел темку катать. Неудачник.
  8. Ну че СЛай поныл? пожаловался? честно мне насрать на тебя, и я буду впредь к тебе также относится. Хотите баньте, хотите нет. Чеж ты не скинул скрин что ты мне писал, а скинул только то, что писал я? Такой ты реально Урод, как моральный , так и физический. Наверное поэтому ты такой ничтожный. Больше мне сказать нечего.
  9. Wishing you all the peace, joy, and love of the season! Season's Greetings

    Happy New Year

  10. У этого как ты называешь дитя, хотябы не лицо умственно-отсталого задрота. Ты просто галимое чмо, которое только научилось играть в игру и думать , что это истинное достижение. Мне стало противно играть с вами господа, наверное и вам со мной, но честно мне похуй. Тут явно творится беспредел и сидят мерзкие люди , которые стучат и докладывают друг на друга по каждому поводу. Лишайте меня випки, делайте что хотите. Я ухожу сервера, Удачи нормальным ребятам, коих тут не много, но все же есть, было приятно играть с вами...
  11. а баба не баба? сам то понял что написал?
  12. А вы мужики , На бабу всем серваком напали, доводите, и даже вон демки на нее пишите, не впервые именно про нее вижу. Вы ж вроде мужики!? или я ошибаюсь
  13. Прежде чем осуждать меня , начни с себя. ПРосто так, нормальных и адекватных я не оскорбляю.
  14. фу , ребят , мне стремно с вами даже играть. Всем серваком дое**лись до одного человека и гасите. Просто отвратно. Надо бы завязывать играть с вами. Сидите и стучите друг на друга
×
×
  • Создать...