Перейти к содержанию

JockeyStyle

Рядовой
  • Постов

    1 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

JockeyStyle стал победителем дня 1 февраля 2023

JockeyStyle имел наиболее популярный контент!

Информация о JockeyStyle

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник в игре
    JockeyStyle
  • Команда
    Я и 7 раков

Посетители профиля

74 188 просмотров профиля

Достижения JockeyStyle

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

641

Репутация

  1. Перуанцы - красавчики, с детства за Перу!
  2. Красавчик, старый Ещё оптимизацию бы подвез, цены бы не было
  3. я не знал что прогресс на новом аккаунте заменится старым? А ты как задумывал? Ты рабочую стату переносишь на нульц. Ты чего-то большего ожидал? В подарок там бластер и джетпак)
  4. Какие меры? Зачем закрывать тему? Ты написала по теме, я ответил по теме
  5. Держи, братишкаhttp://synczone.ru/forum/uploads/monthly_10_2020/post-1372-0-74495300-1602859850_thumb.jpg
  6. Действительно, а ведь кто-то думает, что поменяв более 228 раз ников за год, он либо в ответах станет мудрее, либо на полях сражений ловчее
  7. Проверь целостность кэша в стиме Не поможет, то переустанавливай
  8. Если выходит обнова То следовательно нужно обновлять сервера В чем заключается сложность купить эту лицензию по той же "упомомрачительной" цене, которая составляет 59 рупий
  9. Жду обнову из-за лопаты, остальное можно не вводить
  10. Пункт 4.3.2 TeamKill - умышленное убийство Наказание: блокировка на 48 часов / блокировка на 72 часа / блокировка на 7 дней РЕЦИДИВ!!! ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ !!!
  11. Ты за маму мне в личку напиши, смелая Еще раз пишу о том,какие-то меры будут предпринимать администрация?
  12. Это с какого права,не имеет создавать темы? Тем более,где индивидум уже был неоднократно замечен в этом богохульстве? А насчет тебя,с другого режима,каким боком тебя интересует игра на версусе? Здесь действительно выявлены нарушения и многие замечали не раз такие выходки с его стороны Прошу убрать петрушку с данной темы,ибо засоряет его и пытается спровоцировать на конфликт
  13. Тебе уже пояснили это, тело, в предыдущей теме Где сказано, что нельзя создавать темы? Доки предоставил,предоставил Выскочки и прочие,мимо шлепайте Администрацию хочет попросить,чтобы своевременно отреагировала и просмотрела демо А то вновь, будут пытаться такие вот, как "она" зафлудить тему
  14. Nothing_Lasts_Forever : он же сплат,он же дима бонд с кнопкой 000,он же димас под пивас его ссыль на стим айди : STEAM_0:1:190293977 его ссыль на стату : http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1055104 Данная персона,возможно человек,но это не точно Продолжает вновь заниматься своим любимым делом Сначала играл в своей команде(где и там успел отличиться суицидом вначале мапы) Ладно еще с тем,что он там исполняет в своей команде(типа,при типа рофлит) Но,когда он перешел в противоположенную команду(также вначале мапы) и через несколько минут сделал 2 суицида беспричинно Были удивленные естеснна,мол почему просто 2 бота откинулись Видимо,что это норма,да еще с подливкой,РЕЦИДИВОМ) А что было дальше? Самое непредсказуемое решение димы бонда ака драматичного Nothing_Lasts_Forever покинул... ссылка на демо https://cloud.mail.ru/public/4rvy/3UVA1HNhj
  15. Сути дела не меняет Я пожалуй сам разберусь, кто меня волнует, а кто нет) Иди встречайся,по интернету))) Школу отменили,мейнстрим извращенно-малолетний выходит из под контроля)
×
×
  • Создать...