Перейти к содержанию

Delete

Рядовой
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Delete стал победителем дня 12 ноября 2013

Delete имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Delete

  • День рождения 25.03.2012

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    -
  • Ник в игре
    Delete

Посетители профиля

14 030 просмотров профиля
  • Zan

Достижения Delete

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Delete

    sth ты мну бесишь оставь мне свой номер)))
  2. На Майки мир не сошёлся =) Я так решил, я смотрю на некоторых личностей которые тут играют и меня это в прямом смысле пугает. Я не хочу быть как они. Мне много чего еще надо успеть сделать в жизни, игра мне так сказать мешает. Это мои оскорбления не оправдывает , но обидно когда в игре тебе улыбаются , а на форуме всю грязь выливают. Ну самая главная причина - это другая, которую не вижу смысла говорить. В общем еще раз всем удачи , тут есть прекрасные люди которых довольно не мало Ладно , сопли разводить не буду. Прощайте ребята
  3. Вун тебе отдельное , держи сервера на плаву. У тебя всё хорошо получается. Столько сил , времени на это уходит! =) Но, всё будет и дальше хорошо)
  4. Скажу единственное - Я не пил в эту ночь ни капли На всё осознанно щёл) У меня есть на это свои причины , повод подвернулся так сказать В общем, всем удачи =)
  5. Ты что, выпил половину от того, что в своей теме перечислил?
  6. lad

    Ну, ты отжигаешь чувак.
  7. Убейся об стену , убогий линеджер И потрочи на аниме! и на жопе выдави прыщи
  8. Ну может там найдешь себе еще кого нибудь, Найдешь се там еще одну подругу "Донатить" еще буш. Ты же лах , вот скока вас набирается) Может тебе на отверкина переключится? такой же занудный , не пьет не курит... Вам вместе хорошо будет ...
  9. Иди в линейку поиграй... И пострадай ...
  10. "Майки, да я думаю ты девственник тож. Но не потому что себя бережешь, а потому что тебе не дают. Ты бухаешь и дрочишь, и достаёшь телок в лефте." Дрочу с трёх лет)) Отверкин ты ущербный же... Тсс отверкин не пали меня ахаха , заикающися клоун аахаха.
  11. Ну и давайте тогда голосование. Прошу проголосовать всех кто меня видел и общался со мной, голосавание и 3-дня. И по его результам , если они будут плачевными, Я ПОКИНУ ДАННЫЙ ПОРТАЛ И НЕ ВЕРНУСЬ СЮДА УЖЕ НИКОГДА Кому тут нужен игрок который всех бесит? Серверу же я буду помогать дальше по мере возможности , но играть нет. Я не на кого не в обиде, просто если меня тут никто не "любит" ?! какой смысл нервировать игроков своим пресутсвием?! Я человек который говорит всё прямо и не отчего мнения не зависит. Вообщем let's go. =) Проще уйти самому )) Я за свои слова отвечаю.
  12. Да нет , так не пойдёт. Говори уж)
  13. Может Люда еще что-нибудь напишет?
  14. Во еще один)) Ну майки же по ночам в слабой тиме играет (( А разговариваю я не с тобой и нечем не злоупотребляю как раз, пару раз ночью только включал !пассом общий чат А тебе хватит страдать.. Врятли тебе что нить светит)))
  15. "А что тебя в этом смущает? Что я себя не трачу на кого попало? " Пощади меня хаахаххаха )) Не хотел , я тебя унизить , как то само вырвалось... Майки никто не любит в игре((( Печаль то какая((( Не хочу тебе больше ничего отвечать , а то боюсь задеть твои чувства , ты человек со слабой психикой .... Малоли чего...
×
×
  • Создать...