Перейти к содержанию

Bivas

Рядовой
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Bivas стал победителем дня 30 декабря 2015

Bivas имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Bivas

  • День рождения 26.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник в игре
    Bivas

Контакты

  • Skype
    elvis254

Посетители профиля

7 529 просмотров профиля

Достижения Bivas

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Нужно вернуть ее в убегу и снова будет всем радость. Только в убеге она работала идеально и надежно. С наступающим всех))
  2. Di`

    Дядя Бива, давай возвращайся к намhttp://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png
  3. он играет в батлу
  4. Бива ты куда пропал?

    Что то тебя совсем не видно...

    Пропал(

  5. HELL

    Дядька)) ты вернулся?
  6. Bivas

    я вернулся, а ты где?
  7. Bivas

    Админы

    походу ты свой микрофон используешь в других целях))) а так вариант правильный! я все еще открыт для дружеского общения) а то кого мне подписывать в поручители по получении 1 випки) только ты моя надежда ))))
  8. Эта опция гарантирует, что вы, будучи лидером лобби, будете находить только сервера с пингом не больше 70-ти мсек
  9. для чего? в чем смысл? просто хотел человеку пояснить, что это просто игра! и не более) а теперь получается он с меня переключился на админов, которых он считает хуже меня! а рейтинг зедд все ниже и ниже) в чем смысл так говорить об админах? может быть если натан умел общаться на русском, то было бы все иначе.
  10. сейчас да. просто этому сообщению два года! я просто дополнил свою тему биндами. сейчас актуально так cl_updaterate "101" cl_cmdrate "100" rate "30000" cl_resend "1.5" cl_cmdbackup "0" cl_lagcompensation "1" cl_interp "0.067" mm_dedicated_search_maxping 70
  11. закрытие темы не изменит тебя! я не начинал первым писать о тебе, так как мое мнение о зедд было другим! в игре ты остался профи, а вот как человек показал себя! в пм я перешел, чтобы разобраться и выявить наши с тобой недочеты, а ты проигнорил и продолжил выносить в открытый форум!
  12. вот видишь, какое у тебя гнилое мнение в мою сторону! ты готов усраться на общем форуме, но не готов к общению в живую для того что бы изменить свое мнение о нас! ты не прав, так как ты администратор! тем более все, что касается только нас двоих, ты не должен был выносить в народ! (Я ему в лс и про него никому в лс вообще ничего не писал) ты хоть сам понял, что написал? а по поводу медалек тебе проще обвинить женщин, чем всю вину взять на себя! мужик! дело не в медальках, а в твоем отношении! теперь вернемся (Я о том, что за вами там никто не следит и, как следствие, вы можете безнаказанно рашить, кикать других игроков и делать много чего еще (при желании)) давай поднимем русских админов 2,5 серваков и спросим, есть ли у них претензии к нашей игре и прав ли ты!
  13. ты напиши на сколько ты опустился что бы выставить личное письмо) а то обрезал самое интересное! медальку тоже ты мне повесил) ты точно не тот зедд! в игре молчит и слова мне не скажет) продолжай сам себя опускать )))) [sZL] видать прилипло!
  14. часть моих биндов для тех кому интересно) // привязана !showpoints на кнопку tab bind "TAB" "+sb"; alias "+sb" "+showscores; net1; sm_showpoints"; alias "-sb" "-showscores; net0; sm_showpoints"; setinfo login "" setinfo pass "" sm_setmsg "Всем привет!" bind "-" "Vote Yes" // голосование за bind "=" "Vote No" // голосование против bind "8" "sm_buy ceda" //призыв орды зомби за поинты. bind "9" "sm_buy riot" //призыв орды зомби за поинты. bind "g" "sm_drop" // скинуть предмет bind "b" "sm_buy" // открыть меню поинтов bind "p" "sm_perks" // перки bind "\" "say /votekick" // кикнуть игрока bind "." "sm_pass" // голосование за bind "/" "sm_veto" // голосование против bind "0" "jpeg" // скриншот bind "u" sendmepoints Alias "sendmepoints" "say_team Send me points please! Скиньте мне поинты пожалуйста!" bind "i" "say !join" // рандомный вход в игру bind "p" "say spec" // зрители bind "o" "say online" // онлайн bind "[" "say js" // перейти за команду выживших bind "]" "say ji" // перейти за команду заражённых bind "'" "sm_balance" // баланс bind "V" "say /victim" // кто жертва bind "z" "sm_vip" //вип меню bind "END" "sm_buy InfSpeedUp" // Ускорение зомби bind "PgUp" "sm_buy InfAntiYell" //защита от крика bind "PgDn" "sm_buy InfMask" // маскировка крик bind "Home" "sm_buy SurvSpeedUp" // Ускорение живых bind "Insert" "sm_setskill" // выставить скил bind "Right" "sm_buy explosive_ammo" // Взрывные пули bind "Left" "sm_buy incendiary_ammo" // Огненные пули bind "F1" "sm_buy InfBonusDamage" // 7 урона когтями bind "F2" "sm_buy InfSpecialShield" // спецщит зомби bind "F3" "sm_buy SurvFireYell" // огненный крик bind "F4" "sm_buy SurvPowerYell" // крик силы bind "F5" vipavplaserknife alias "vipavplaserknife" "sm_vip; menuselect 4; wait 12; menuselect 1; sm_vip; menuselect 1; wait 12; menuselect 4; sm_vip; menuselect 5; wait 12; menuselect 9; wait 12; menuselect 3;" // авп лазер нож в одно нажатие bind "F6" expammovip alias "expammovip" "sm_vip; menuselect 3;" //bind "F7" laser //лазер для вип игрока alias laser "sm_vip; menuselect 1; wait 12; menuselect 4;" bind "F7" ogon //пули огонь вип4 alias ogon "say_team !vip; menuselect 2;menuselect 4; +menuAccept;" bind "F8" SurvM60 alias "SurvM60" "sm_buy SurvM60; sm_vip; menuselect 1; wait 12; menuselect 4; sm_vip; menuselect 5; wait 12; menuselect 9; wait 12; menuselect 3;" // для coop пулик с лазером и разрывом для вип4 // для тех кому лень тыкать кнопки когда слетели перки ) или кто не знает что можно нажать клавишу 3 bind "F9" perksj alias "perksj" "sm_perks; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 2; wait 12; ; menuselect 2; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 4; wait 12; ; menuselect 8; wait 12; ; menuselect 1; wait 12;" // перки живые(Ускоренная стрельба,Вы помогаете другим быстрее и даёте доп жизни после помощи,Быстрее бегаете) bind "F10" perkst alias "perkst" "sm_perks; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 4; wait 12; ; menuselect 2; wait 12; ; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 4; wait 12; ; menuselect 4; wait 12; ; menuselect 4; wait 12; ; menuselect 5; wait 12; ; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 6; wait 12; ; menuselect 2; wait 12; ; menuselect 7; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 8; wait 12; ; menuselect 1; wait 12;" // перки трупы (Boomer:Можете блювать и бегать одновременно Быстрее бегаете,Smoker:Язык длиннее и быстрее, притягивает быстрее,Hunter:Наносите больше урона когтями,Jockey:Почти полностью невидимы,Spitter:Можете плюнуть сразу 2а раза,Charger:Скилл быстрее и дольше, Tank:Быстрее бегаете) bind "F11" perkst alias "perkst" "sm_perks; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 4; wait 12; ; menuselect 2; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 2; wait 12; ; menuselect 4; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 5; wait 12; ; menuselect 1; wait 12; ; menuselect 6; wait 12; ; menuselect 2; wait 12; ; menuselect 7; wait 12; ; menuselect 3; wait 12; ; menuselect 8; wait 12; ; menuselect 1; wait 12;" // перки трупы (Boomer:Можете блювать и бегать одновременно 1Boomer:Быстрее бегаете,2Smoker:Быстрее перезарядка языка Можно выпустить живого нажав ATTACK2,3Hunter:Наносите больше урона,4Jockey:Прыгаете дальше и выше. Больше урона,5Spitter:Можете плюнуть сразу 2 раза,6Charger:Скилл быстрее и дольше, 7Tank:Быстрее бегаете)
×
×
  • Создать...