Перейти к содержанию

.::Линчеватель::.

Рядовой
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.::Линчеватель::. стал победителем дня 13 марта 2013

.::Линчеватель::. имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о .::Линчеватель::.

  • День рождения 01.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Костанай
  • Ник в игре
    .::Линчеватель::.
  • Команда
    AT

Контакты

  • Skype
    schokk1236

Достижения .::Линчеватель::.

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. это у кого steam есть , или пиратка ?
  2. хелла хотели заменить EvilKed хм, на мне кажется на синке есть намного лучше игроки и без щитов катающих ( EvilKed не в обиду)
  3. да хорошая идея. а то находятся всякое днище которое пишет всякую х**** а так отключил и хай пишет
  4. 1. LCron 2. EvilKed 3. Лук 4. Сталк 5. Нуб 6. pAhmel 7. Задротик 8. Молекула 9. Я 10. вакантно состав можно было собрать по сильней с синки
  5. я тоже хочу випку. тогда тогда вообще играть буду улыбаясь
  6. ну сервер по описанию хороший без всяких лишних плагинов играть можно .я бы удовольствием сыграл (но кажись не получится)
  7. Вот вспомнил как играл на своём патче и там был очень хороший плагин для танка . За минуту до появление танка выплывает окно с игроками команды, и все игроки выбирают кто будет управлять танком. Думаю очень удобный плагин. Комментируйте
  8. играю на пиратке всё нормально с танком метоболик работает, он не работает если только у другого стоит перк на 2 танка . тогда появляется жай танк
  9. а не легче ввести /voteban , и так же голосовать всей тимой
  10. да такое бывает раза 3-4 видел.он сам умирает . думаю может это от перка какого то зависит
  11. при покупке разрывных или зажигательных боекомплект пополняется, в чом собственно проблема то
×
×
  • Создать...