Перейти к содержанию

MArs

VIP SZ
  • Постов

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

MArs стал победителем дня 16 мая 2014

MArs имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о MArs

Контакты

  • Сайт
    http://blueballfixed.ytmnd.com/

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    Лезть не в свое дело, надоедать глупыми вопросами, дибильно ржать.
  • Ник в игре
    MArs
  • Команда
    Один в поле воин.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MArs

Newbie

Newbie (1/14)

257

Репутация

  1. ?l??

    ??? ? 7?? ? ?

    ?l? ~?? ?

    ???f_, )?

  2. Всё вроде понятно, что разер написал, непонятно только зачем он приплел Зедда, Зедд же не админ.
  3. Слай зря только нервы просрал с этим сервом, лишний нагрев на взрывоопасную область, не больше.
  4. Кароче Хосе лох, голос у него писклявый и когда я его слышу, то хочется включить Укупника, лишь бы его заглушить. Больше мне по теме сказать нечего.
  5. Помню предлагал такую идею наитемнейшему торговцу админками, синковские примочки очень коряво работают на таком моде, к тому же сам по себе такой мод с игровыми картами достаточно скучен, но есть карты специальные, где вроде повеселее и побольше, со встроенным модом, так вот там синковское не работает совсем.
  6. До сих пор бомбишь, что когда то давно упустил админку из рук
  7. Ёж победил ящитаю
  8. MArs

    Петушиные разборки

    Смотрю я значит смотрю, везде все срутся, друг друга во всё подряд обвиняют и всегда этот оффтоп размазан тонким коричневым слоем по всему порталу. А есть такой идей, пусть все, у кого есть кому что куда, сколько раз и на какую глубину, устраивают этот холивар в этой отдельной теме. Ах да, конечно мне всякие правильные дяди/тёти админы(кроме Зедда, потому что он не админ) скажут "Срач на портале запрещен, тему закрыть и кококо", да только запрещен или нет, а все срутся(включая админов), пусть хоть это будет как то организовано в одном гадостном месте.
  9. Я подожду, пока ты прочитаешь, поймешь что я пытался сказать и ответишь по нормальному, а то реально нет желания отвечать на демагогию.
  10. На горках, получил вы весь раунд тогда друг друга пинали и в конце ты попал в куру и запинали тебя так, что ты из неё вылетел, или то был хант, Стул был при этом. Читать не умеешь - не отвечай плз.
  11. Что за дерьмо собачье я тут читал и зачем я это вообще читал? тут и раньше все были слабо адекватны, а сейчас вообще клиника походу. Что можно сказать со стороны: Тема дно, полное дно. Понятно почему бомбит Камеди и бомбит он по делу пожалуй и вроде всё выглядит что он прав(хоть он и дурак), ибо такие ситуации с пасами и ветами очень часто полная хрень, когда люди просто хотят поиграть то или это и посрать на мнение остальных, ведь у них випка, тоже и с админкой, сам так делал помню, пасовал за карту которую хотел поиграть и наплевать что думали обычные игроки, так же и ветал, но я и не скрывал, что это было по свински и явно не полез бы себя оправдывать. И конечно можно сказать, что админы тут дно и толку от них, как Сталку от расчески, потому что они реально дно(но об этом ниже), можно много раз говорить это, но Вун даже задницу от стула не оторвет без пруфов, неужели это так трудно понять? тема без пруфов изначально мусорная и для срача, я понимаю злость камеди, но тут был бы только срач и ничего больше. Админы местные от этого лучше не станут, я хоть сам и не играю уже, но достаточно рассказов людей вроде замечательного человека(возможно гея) Леонида или тупорылого синего ежа и т.д., чтобы понять, что админство тут стало еще более субьективным делом, каждый админ делает только то, что он хочет и если хочет, наводя порядок на сервере только из личных желаний, а не исходя из правил. Что же касается самого громкого админа, то ты подумай, может тебе предъявляют не из за неприязни личной и даже не из за двух твоих шутов, может за дело говорят? ты со стороны посмотри, кому какое дело, что ты пыталась переходить во имя баланса в слабую тиму несколько раз под настроение? ты сама призналась, что вроде пробовала, но потом тебе были так неблагодарны, что ты забила, а сколько раз ты играла в сильной тиме? думаю большинство раз. А о соблюдении правил я и не говорю, при мне ты хосе вытаскивала из куры с помощью админки, напинывала лысого черта на карнавале на крышу сарая, и конечно в этом случае ты скажешь "Ну там все свои, можно же иногда приколоться", да прикалывайся конечно, кто тебе запрещает? правила сервера? да кому из админов они нахер нужны, на них забили давно все, но и не говори тогда потом, что ты якобы стараешься, а тебя не ценят. Тут твой (хз как его назвать) сет расписал, как я просил для тебя админку, да только я тогда бомбил из за админки для пьяни и Вуну сказал, что раз уж давать за донат синка админку, то почему пьяни, а не мэри, а если просто нужен был админ и пофиг на донат, то почему например не Слаю, он ведь на редкость адекватен вроде как, почему алкашу, за какие заслуги. На что узнал, что вроде и я и ты могли получить, если бы попросили в своё время, но я не стал просить, потому что мне нафиг это не надо, потому что пришлось бы или яро следить за правилами и терять удовольствие от беспредела, или чувствовать себя полным дерьмом, которое купило админку, но ничерта не делает и вообще посмешище какое то. Ты захотела админку и за тебя просили еще известные товарищи и ты её получила, ну и где результат? тебе постоянно предъявляют претензии, а вместо ответа всегда "Вы ко мне несправедливы", ты уж лучше признай, что провалилась как админ, или начни реально четко и точно всё всегда соблюдать, потому что я лично думаю, что 80проц нелюбви многих игроков к тебе еще и в том, что ты громче всех кричишь, какая ты чудесная админ, но кричишь это тем, кто видит, что это не так.
  12. С наступающим)
×
×
  • Создать...