Перейти к содержанию

-Ы-

Рядовой
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

-Ы- стал победителем дня 17 февраля 2016

-Ы- имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о -Ы-

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник в игре
    -Ы-
  • Команда
    Криворуких криворуков

Достижения -Ы-

Newbie

Newbie (1/14)

62

Репутация

  1. Vcz

    http://synczone.ru/stats/sig-1199887-random.png
  2. -Ы-

    Макросы.

    Ох и любят же латиносы бахвальствовать, ещё и мазохисты, кто ещё будет с таким пингом играть. И даже если у них нету латинского сервера на подобии синка, то что же им мешает такой сервер создать самим? А то что некоторые из них юзают читы вызывает всё меньше сомнений, но вот доказать это другое дело, слишком уж они осторожны, придётся постоянно следить, записывать и анализировать, а кто будет на это тратить своё свободное время? Думаю таких очень мало, если вообще найдутся.
  3. Данный индивидуум не перестаёт использовать баги, засорять чат в игре и бегать по командам, чем уже поднадоел. Насколько знаю он уже получал бан за багоюз, но видимо посчитал это мелочью... Прилагаю демку, на ней он курит через текстуру. Его стата ДЕМКА ТУТ
  4. Данная фраза - это универсальное заклинание-оберег для изгнания демона-поедателя поинтов по имени Камеди. Но берегитесь бравые воины, ибо демон будет поливать вас проклятиями и помоями через голосовой чат за её использование, будьте к этому готовы, и зло не одолеет вас.
  5. Не знал, что у этой игры есть чемпионы. Есть победители каких то конкретных турниров, но вот про чемпиона всей игры впервые приходиться читать.
  6. Штир, раз уж ты стал свидетелем оскорблений, почему бы не дать бан на денек другой, тем более что Бивас говорит, что ему покуй на эти двухдневные баны. Я понимаю, что ты пытался погасить конфликт, отключил им обоим чат и всё такое. Я лично тебя уважаю, но ты слишком добр к тем, кто совсем не уважает правила сервера, стараешься никого не обидеть, но благими намерениями дорога сам знаешь куда вымощена. Всем не угодишь. Если будешь бездействовать, неадекваты ошалеют, а адекваты будут плеваться в сторону администрации. Где твой админский кнут? На демке Бивас прямо просит, чтобы его этим кнутом ебанули огрели хорошенько, мол он весь такой похуист. Не жалей тех, кто ведёт себя как мудак. Я всё сказал.
  7. Volodina верная подруга Ибицы. Два сапога пара. Наверно детство вместе провели, прыгая вниз головой на пол...
  8. Ну раз уж дело дошло до этого, готов докинуть и свои 3 копеек. У меня есть пачка ещё старых скринов, где маленький Ибица извергает свою боль в чате. Тогда я не стал создавать тему, просто было впадлу. Прилагаю один из скринов, тогда я играл под ником $D. http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0217/bc/aed892923bce179ac1ee6388114df2bc.jpeg
  9. Когда то Камеди был адекватным, стратегически грамотным игроком, у которого даже было чувство юмора (вроде). Но в последнее время он изменился, много резких, грубых высказываний и действий, складывается впечатление, что он не признанный админ, руководитель, только без полномочий. Он стал считать, что имеет право доебываться к другим своими требованиями по игре, которые сам он считает просьбами. Но если не выполнить его "просьбу", то начнется срач с его стороны и попытки давления, кика и пр. Короче с ним просто стало НЕПРИЯТНО играть. Лично я после того как он попробовал меня кикнуть за то, что я не скинул ему поинты, вообще перестал с ним играть. Жаль конечно, не таким я хотел бы его запомнить.
×
×
  • Создать...