Перейти к содержанию

xTrasher

Рядовой
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 Подписчиков

Информация о xTrasher

  • День рождения 19.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Экстрим, эзотерика, психология
  • Ник в игре
    xTrasher
  • Команда
    VIP

Достижения xTrasher

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Шикарное обновление Вун красаучег!
  2. когда как)) Мне вернули пару раз))) бывало и нет)
  3. иногда нету возможности купить Танка мутанта.... !mutant не работает...пока не понял с чем связано
  4. Можно на другую кнопку поставить силу мутантов? Очень не удобно бывает...
  5. По теме, Вун когда танк появляется и берешь управление он может быть сначало Хил танком, через пару секунд, Витч, Шок и тд, это так и задуманно? (Такое не всегда, но бывает) зы Компотик успокойся, мы уже как то все выяснили. Не думаю что у тя что то "выросло".
  6. Дак че сразу с грязью мешать идеи Вуна? В данный момент идет тест, не нравится? Пиши почему... конкретно, по пунктам 1.), 2.), 3.) и тд. И будет тебе счастье) Я как человек творческий, всегда стараюсь что то новое в свою жизнь привнести) Также и Вунан) Импровизирует) Пока "особых" проблем с мутантами не видел, как всегда все упирается в состав команды, наличие випов и в прямые руки
  7. На карте "Вымерший центр 3: Торговый центр" обнулился счетчик награды за час игры (20 М- поинтов), а также не дали 500 птс vipам 4. Просто карта следующая запустилась и ... все по нулям
  8. Забавно) За меня Dem уже впрягается? Кто ты) Зы Компотик, я не делаю того что хотят другие Сорри за флуд) Я закончил)
  9. Тьфу кАмпот....нубяра, меня учить собрался?
  10. Вун резать надо танков или сложность) Живым не реально хоть пол карты пройти))) Хп у танков 22-24к с норм онлайном) и играя за Хил или Щит танка у живых шанса не будет.
  11. Ну наконец то Кому это понравится? Конечно трешу))) Ох держите меня семеро Кажется теперь живые не дойдут и пол карты Ушел тестить
  12. "итак бред получился" - не знаю как тебе, а мне все нравится) Особенно если бы Вун ввел мутантов, когда мы свой сервак с Танками делали
  13. Ну вроде сейчас норм) Вун про Мутантов 1) Железный мутант, хотел спросить, он урон от кислоты не снижает? Нет? Почему? :3 По танку с приклада урон идет? (Тест затруднителен) 2) Кислотный, Тот же вопрос, урон от кислоты идет ( Вернее Кислотные когти) 3) Не по теме но все же, играя за зараженных убери 5 сек ожидания для покупки (когти, щиты и тд), ибо на коопе игра за зараженных очень реактивная) И Добавь щитов и когтей випам(х2) (ибо они все сгорают за первые 5 мин) Спс
  14. Дай мне награду медальку
×
×
  • Создать...