Перейти к содержанию

Mracobes

CoopGroup
  • Постов

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Mracobes стал победителем дня 19 августа 2017

Mracobes имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Mracobes

  • День рождения 23.10.1990

Контакты

  • MSN
    fix@mail2tor.com
  • Jabber
    - пер. eng (говорить быстро и невнятно,тараторить,болтать)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ,которого нет...Там для меня горит очаг, Как вечный знак, забытых истин.
  • Ник в игре
    Mracobes

Посетители профиля

13 134 просмотра профиля

Достижения Mracobes

Newbie

Newbie (1/14)

138

Репутация

  1. Ну деградируй, не люблю мешать в столь интимном занятии. А по ёжигу перманент плачет рыдает, так что я не воспринимаю его как жертву обстоятельств. Вы уже определитесь с определениями допустимости, что и кому можно а что и кому нельзя. А то бегают всякие ёжики и не понятно то ли стрелять их, то ли в зоопарк. Перефразирую для деградирующих: "Либо закон, либо анархия, а если ни то, ни сё - то сами знаете как таких называют".
  2. Ёжиг тебе показалось, просто надо было выбрать одну таблетку а не жрать обе. Хотя, если я увидел синего ёжига, тоже бы сначала пострелял ну или палкой. А то мало ли где его носило, вдруг он на версусе шастал и до сих пор не в карантине.
  3. Какая дешёвка, я бы за такой мем даже заварки не дал, только , из
  4. жокестиле уже умудрился на срок себе натрепаться, да ещё и в теме по обнове. Ай ай ай - куда админы смотрят.
  5. Вижу дентон очухался после последних своих глупостей, опять кидаться на челов начал. Когда там тебя в армию уже заберут, хочу посмотреть на тебя после прогрессивной терапии.
  6. Я бы сказал, что это прогресс но думаю что всё же исключение. И посоветовал избавится от зависимости в авп.
  7. Потом вопите, прыгать научитесь сначала вы.
  8. Ахаха, вот это его подставил мелкий горбатый.
  9. Ханты с версуса на коопе, и вы удивляетесь почему мы не смотрим вверх? [spoiler=Только с 21 года.][spoiler=Если мама узнает, накажет.][spoiler=Смотри, вон соник с компотом лайкают друг друга.][spoiler=Я серьёзно, это навредит вашей психике.][spoiler=Ну ок, сами этого хотели.]http://s46.radikal.ru/i111/1707/01/71275085d740.jpg
  10. Я вам напомню: 1.1. Незнание правил не освобождает от ответственности. 1.2. Отправка любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. 6. Употребление слов, выражений и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни. Наказание: бан 7 дней / бан 14 дней. Зверь ты чего обиделся когда тебя бензопилой покрамсали? По теме: Большая часть команды управляется "золотыми рыбками". Хорошо, вы доказали своё превосходство над косяком "золотых рыбок", дальше то что?
  11. Кстати да, и на сервере он сегодня поднывать начал.
  12. Да, пожалуй было бы справедливо раскрыть критерии выбора в работе "рандома" для игроков постоянно страдающих от действий "рандома". Если не знаете кому рассказать, посмотрите кто больше всех ноет. Так же отмечу, что спавн возродившихся игроков работает по тому же принципу.
  13. Не успел отредактировать. Т.к. версус слился с кооп, предлагаю вернуть нормальную систему кика без голосования 2-х игроков.
  14. Учимся, учимся.Просто фантазии маловато, как использовать эти ошибки.
×
×
  • Создать...