Перейти к содержанию

Petrova

Инвестор SZ
  • Постов

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    57

Petrova стал победителем дня 20 января 2023

Petrova имел наиболее популярный контент!

Информация о Petrova

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Ник в игре
    Рetrova
  • Команда
    Бригада из Кащенко

Посетители профиля

38 400 просмотров профиля

Достижения Petrova

  1. Чего еще укоротить изволите?
  2. Думаю, гл.админ решил постебаться над нами. Другими словами это не назовешь.
  3. Ну так может и не стоит идти на поводу у одного игрока? У меня была такая же проблема. Помогла переустановка.
  4. Считаю, что нерабочая кнопка "0" проблема самого клиента. Мне лично не нужно, чтобы меню закрывалось через 5 секунд. До этого всех все устраивало, а тут из-за траблов с клиентом давайте все поменяем? Ведь легко все сломать, гораздо сложнее все восстанавливать. С какого вообще? Может, давайте во все разберемся, прежде чем ломать систему?
  5. hola petrova , me dejas tu VK ? saludos 

  6. " Счастье вдруг, в тишине,постучалось в двери..."

  7. Взываю к благоразумию главного админа, вводящего все эти новые фишки. А можно ли для всех этих экспериментальных штучек выбрать какой-то один сервер коопа или хотя бы решать путем голосования, играть ли в " диверсанта"? Думаю мне, как и другим, совсем не нравится терять свои мПт из-за какого-то мудилы, который стреляет тебе в спину .
  8. что-то не понимаешьесли impostor был убит живым игроком, его миссия считается проваленной, он просто возродится обычным Живымдля постоянно недовольных новыми механиками - есть SZ#6, просьба не гундеть без делаВ смысле не гундеть без дела? Я говорю, что не проходит дамаг по предателю. Сегодня тестили. Он стрелял в меня, я - в него. По мне урон проходит, по нему -нет. Каким образом его убить можно?
  9. Народ срется и ненавидит друг друга из-за коробок, а тут новая фигня подъехала, которая снимает хп и урезает кровно заработанные мпт. Сеете хаос или в among us переиграли?
×
×
  • Создать...