Перейти к содержанию

Anvar

Рядовой
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Anvar стал победителем дня 30 сентября 2020

Anvar имел наиболее популярный контент!

Информация о Anvar

  • День рождения 13.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник в игре
    AnvarN

Контакты

  • Skype
    ravna20

Посетители профиля

6 627 просмотров профиля

Достижения Anvar

Newbie

Newbie (1/14)

  • Well Followed Редкий

Последние значки

224

Репутация

  1. Этот бонус бесплатный и если нет, то какие поинты будут тратиться? и потом не очень удачный выбор клавиши, на F1 по умолчанию - голосование ЗА!
  2. Может, сейчас будет немного не по теме, но хочу обратить внимание на то, что у автора, нет практически личной жизни, весь смысл его жизни (извините за тавтологию) заключается в том, чтобы поиграть на синке, записать демку, "наколякать" тему на форуме, необоснованно психануть и ливнуть с катки. Я может быть плохо разбираюсь в людях , но тут явный дефицит общения, и в следствии, самореализация в таких вот нестандартных поступках. Против автора ничего личного не имею, но из сложившийся тенденции его активности на форуме, я пришел к такому выводу. Это моя точка зрения - это мое ИМХО!
  3. Мы создавали отдельно тему и голосовалку, чтобы убрать эту возможность на 4 сервере, ты ведь имел в виду именно 4 сервер? желающие поиграть за зомбяков могут играть на версусе, вход туда до сих пор бесплатен, так что всё в порядке!
  4. ссылка рабочая, это у вас видимо яндекс в черном списке, используй прокси или впн
  5. Мне кажется так Сплата еще никто не унижал, спасибо Штир!
  6. Сплат, а тебе то что? Как отметили выше, человеку с таким ником вообще перманентный бан надо выдать, если не хватает ума и фантазии себе ник нормальный придумать, то это о многом говорит. Хелп один из адекватных игроков синка, если можно выразиться из старой гвардии, лично я захожу играть когда вижу подобных игроков. Не думаю, что главному администратору будет приятно потерять проверенных игроков, которые остались верны синку, а также помогают с донатом. Я сам очень часто кикаю нонейм игроков и прошу тех у кого вип4 пасануть, может и на меня "жалобную ноту" накатаешь?
  7. Люба у тебя не получилось скачать карты? Хорошо же когда есть из чего выбирать? И потом Рома прав, это мы его просили о новых картах, лично я обращался к нему с просьбой, если есть какие либо проблемы со скачиванием, давай обсудим это в дискорде, помогу чем смогу
  8. Поддерживаю, тоже испытал на себе сие чудо, пришлось в афк выходить, в итоге просранный авп, надо реально решать проблему!
  9. ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

  10. ПРО? ну ну, я конечно не оспариваю, но если вы все там такие "ПРО", чего тогда к нам на кооп лезете? повторяю уже *надцатый раз, лаги есть и именно в момент когда за зараженного заходит чел, весь этот бред про не совершенство связи с провайдером оставьте при себе, потому, что до этого нововведения играть было комфортнее
×
×
  • Создать...