Перейти к содержанию

Doctor

Рядовой
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Doctor стал победителем дня 19 августа 2022

Doctor имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Doctor

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Ник в игре
    Doctor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Doctor

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. да чел ты пришел чисто по зову, и оскорбления лишь повод, ибо настоящего повода нет. иди пол синка перебань и себя еще ведь никто никогда тут не ругался, тем более когда у меня команды нет, а они на меня рот открывают но в войс. твое действие это "абы доебаться", просто позорище) версус синка мертв чую из за таких вот моментов там сям. не мое дело, удачи по жизни тебе лично)
  2. PS увидел что на агента бан видимо на сутки давали уже или хз не так понял, но забавно что ему на слово верит админ) мой ник Ember если что
  3. зашел в игру спустя месяца 3, играл пару часов, встречаю кадра под ником agent K. игрались на одном серваке спокойно, я на расслабоне пытался вспомнить как играть и раскликивался. покинул 1й сервер ушел на 2й ибо больше народа, следом за мной зашел этот клоун, и начал твердить мне чет за читы) послал его и игнорил ибо чушь несет, но догадываюсь за что, я нападать пытался на него охотником и отступил побитым после неудачи, отпрыгал подальше и реснулся в призрака на Е, переместился с конца (где он был) в начало, и сожрал игрока. видимо это для него читы или хз за что предьявы еще. на 2м серве минут через 10+- как зашел, по его зову видать зашла дура которая даже разбираться не стала и вьебала мне бан, зовут ее Zver, некогда вроде адекват был а щас наплевательски поверил на слово подруге. мне плевать можете бан не снимать убью время в другом месте, но имейте ввиду что у вас та еще крыса завелась красная. презумпция невиновности видать для вас стало пустым словом и можно банить просто так, когда подруге какой то под пивом которая шатается, кажется что у кого то читы за зомбиков)
  4. карта Frozen, вылет спустя минут 5 игры вопрос, а кто то будет заниматься фиксом вылетов или можно самому после таких случаев карту из папки игры удалять?
  5. собственно сама карта и проблема которую она вызвала, на обоих скринах. выкинуло после 30сек от начала игры PS заскринил ибо знал и играл тут уже, в прошлый раз что то подобное было но не так быстро
  6. хз можно ли сюда писать о багах 6 сервака. может (кому не лень) будем отписывать или сюда или отдельную тему, о вылетах/багованых картах, и тем самым потом вычислять более частые поломанные мапы, удаляя их ото всюду. ибо врядли думаю кто то будет заниматься их починкой, иначе это неиграбельно, начинаешь проходить уровень а сервак просто падает и выкидывает всех. либо просто какая нить дверь не открывается или не жмётся кнопка. а без админа на след. уровень не перейти, приходится другую компанию ставить
  7. вопрос от того кто в бункере. что изменяется в этих обновлениях кроме последней цифры? или хотяб ссылку где почитать можно изменения, если таковые есть
  8. прямо щас не могу на 5й сервак зайти, при 4х игроках там (2х2), пишет "No free slots") надеюсь это баг а не новая фича
  9. подсказка, многие играли в детстве в глухие телефончики, так вот тут так же сделать можно, ты пишешь какой нить девочке, она еще какой нить и тд пока не наберется народ, делать это можно как в стиме так и других сайтах, на синке девок хватает а парней дак тем более и да если захочет кто постримить это противостояние-киньте ссылку в эту тему, спасибо
  10. название темы невольно напомнило this is pipec http://coub.com/view/b7v4j а по теме хз, мало играл с человеком чтоб голосовать за вип1, воздержусь
  11. давайте уже решать будем скидываться на продление сервака сбором деньжат или нет, и будет ли вун продлевать серв если деньги будут если кто то точно будет скидываться отпишитесь плюсиком в чат и посмотрим будет ли достаточно народа для сбора нужной суммы я +200
  12. пару сотен могу скинуть, но тока в том случае если будет ещё кто то кидать, ибо смысла нет одному скидываться на сервер где играют все)
  13. подскажи пожалуйста а сколько стоит месяц работы каждого сервера? может правда один какой нить оставить, скинувшить на продление жизни одного из двух серверов
  14. жизнь ничем не усложняется если в виртуальной игре что то меняется в худшую сторону для меня, просто стану на 5-6 серваках реже играть да и нет проблемки, хотя на этих двух серваках особенность движка прикольная
×
×
  • Создать...