Перейти к содержанию

ТехноИнквизитор

Рядовой
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ТехноИнквизитор стал победителем дня 28 января 2020

ТехноИнквизитор имел наиболее популярный контент!

Информация о ТехноИнквизитор

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    ТехноИнквизитор

Достижения ТехноИнквизитор

Newbie

Newbie (1/14)

117

Репутация

  1. Надо больше правил создать, а то десяток пунктов перечислил и все мимо.
  2. а ты скажи мне друг,не быдлячишь ли порой?! Дядь все нормально) я сама справедливость
  3. факт останется фактом, правда на нашей стороне, ты и зверь ливнешь и синк будет дальше развиваться без тебя и твоего нытья
  4. это не травля, это констатация факта, я в пьяном бреду не буду нести ту дичь которую нес Зверь, это не поведение, это быдлячество, а если это еще и админ то вдвойне.
  5. может кто нибудь обьяснит почему сплат имеет от админа скилл читер тогда ?
  6. Это не травля, это результат поведения педобира. Надо вести себя более культурно в обществе.
  7. сегодня при подключении к игре оказался в команде любителя скидывать фото половых органов подросткам. и в мою сторону сразу же полилось говно в голосовое с предложением ливнуть. свидетель спилнер, ники они врать не будут. человек пытается нагадить игрокам синка, хотя по факту единственное что он делает это выставляет себя шутом.
  8. Woonan, vip1 должен быть примером для остальных игроков синкзоны в своем поведении в игре. Топ 30 по сути элита, тот же иммунитет к кику приравнивается к вип1. Пускай пройдет проверку подав заявку на вип, подтвердив право его иметь по правилам форума
  9. Сплат ты реально за дураков однофорумчан держишь? Латиносы направо и налево раздают дамаг с 300+ пингом и лагами куда более серьезными чем у тебя. Администрации бы обратить внимание на то что человек спецом портит игру не боясь за последствия
×
×
  • Создать...