Перейти к содержанию

radeon

Рядовой
  • Постов

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

radeon стал победителем дня 29 апреля 2021

radeon имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о radeon

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    N7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения radeon

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

566

Репутация

  1. Ты прав, но после того как падает сервак тебе еще раз могут предложить быть амогусом. За вечер можешь раза 3 им стать)Интересно конечно бизон правки вводит
  2. Я может ничего то не понимаю, но если игрок за сутки отыграет 1 раз, значит всем или почти будет понятно, что предатель не он, то есть сущесвенно будет сужаться круг подозреваемых, я прав ?
  3. А что толку от капитана, которого никто не станет слушать?
  4. Мне вот интересно, если по выкупу жертвы нет никаких правил, то в его лице не нарушаются никакие правила, и в его лице (и не только), администрация начинает выглядеть злостными узурпаторами. Я понимаю что некоторые игроки не всегда честны и справедливы по отношению к другим, но может стоить для начала добавить этот пункт сводных правил, чтобы иметь твердое основание для вынесения приговора, чем банально опирается на мнение.
  5. http://www.youtube.com/watch?v=NvS351QKFV4&ab_channel=fritz51228
  6. Будь у тебя руки, была бы прекрасная возможность начать новую жизнь. Бегая с 999 рангом и отстреливая нубов, все бы восхищались и думали про себя, кто же он такой ? Так обычно и происходит, но увы, не в твоем случае(
  7. С чего бы, все работает Извини, Т9 все перепутал. Я имел в виду что випы 4 не смогу играть на копе за зомби) Чтоб играть за заразу, для этого есть версус) На коопе игра за заразу не особо приветствуется, да и снимать тебя будут, как два пальца об асфальт, осколками http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko3.gif
  8. С таким уровнем вопросов как вы вообще смогли скачать стим?
×
×
  • Создать...