Перейти к содержанию

Kolson

Инвестор SZ
  • Постов

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Kolson стал победителем дня 11 января

Kolson имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация о Kolson

  • День рождения 15.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Ник в игре
    Генадий
  • Команда
    Неизлечимых нубов

Посетители профиля

15 109 просмотров профиля

Достижения Kolson

  1. Kolson

    С праздником тебя малыш)

    1. Zan

      Zan

      🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️

  2. https://disk.yandex.ru/d/nVaJxzbwpfvSNA Огонь из коробок и от бомбы предателя уж слишком сильно дамажит, хотя возможно так и задумано. По теме коробок (чтобы не писать отдельное сообщение) Лут, выпадающий из коробок, не может сравниться с уроном который наносит коробка команде (дробовик или узи за минимум 5 инкапов и возможно несколько смертей), может по дефолту поставить выпадение вкусных ништяков, например авп, ак47, пулемет, гранатомет (одно на выбор естественно) и плюсом либо таблетки, либо адреналин, либо аптека. Тоже самое с рандомными командными бонусами, которые вообще нахрен не нужны, может их убрать и добавить вместо них например большую сумму поинтов либо что-то другое. Плюсом можно ограничить количество коробок, которые игрок может взять за раунд, а то есть реально коробочные маньяки) Это просто предложения для улучшения баланса в игре, спасибо за внимание)
  3. Когда школьнику дали права модератора😅 16м буду если соберешь конечно народ, но это не точно. В субботу могу точно сказать уже
  4. Удали игру, скоро в школу, а с твоими знаниями и способностями лучше не прогуливать
  5. + Я в датах запутался, думал играем в след воскресенье)
  6. Сказал тот, у которого по этой же причине стоит мастер. Из ныне играющих возможно пару человек реально играют как мастера. Ну а гуру у нас естественно только один, монстр, спасибо твоим отцам😁
  7. Как я помню от скилла зависит можно ли сдвинуть игрока, если у тебя вип
  8. Самурай ты конечно тот еще конч. Нафига здесь голосование, если в итоге в составе меня нет? Ты про очередность не слышал? кто первый того и тапки например) или читы полностью уже уничтожили твой мозг?
×
×
  • Создать...