Перейти к содержанию

Зверь

Старший Администратор
  • Постов

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    108

Зверь стал победителем дня 16 апреля

Зверь имел наиболее популярный контент!

Информация о Зверь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник в игре
    Evil / Zver / NoSkill

Посетители профиля

48 661 просмотр профиля

Достижения Зверь

  1. Попробуй удалить краш файлы в папке с игрой и переустановить патч,если не поможет ,то к сожалению придется скачивать другую сборку. https://freetp.ru/getfile-10616
  2. На третий сервер пытался зайти? На момент коннекта ,он был еще на старой версии. Сейчас не должно быть никаких проблем. Версии игры и сервера не совпадали просто.
  3. Неоднократно были разговоры с Монстром, ничего не понял и так закрываю глаза на многие его выходки ,ну чтож. Забанен на 48 часов ,за нарушения пунктов правил 1.1.1 и 1.1.3
  4. Соник,тебе самому не смешно ,создавать подобные темы? Ты же сам постоянно заходишь на сервер и начинаешь разжигать межнациональную рознь, занимаешься провокацией. Не вижу смысла, как то наказывать Каса. Ты бы свой "патриотизм" ,направил в другое русло. P.S.,Монстр, если я начну обращать внимание, на каждый обмен любезностями на сервере ,ты же первый не будешь вылазить из банов и на каприз, балансить каждые 30 минут, не собираюсь реагировать. Я и так стараюсь быть максимально лоялен.
  5. Носфер, за коре? Он у меня за мясную лигу неоднократно спрашивал, из разговора ,я понял,что он за синк поиграл бы. Значит, Вега к себе переманил. Смита,в вк можно найти. Слим, тоже отказался?
  6. Что-то перуанцев много. Лучше бы к примеру Носфера и Смита взяли,у Носфера хороший опыт игры на коре,а Смит, долгое время на ехе играл.
  7. Установив новую сборку , после переустановки винды, сменился стим айди у тебя. Если был зарегистрирован старый стим айди, то тут перенесешь без проблем http://synczone.ru/spanel/index.php?action=steamidchange_form Если же нет ,то увы.
  8. За злоупотребление командами pass/ veto и нарушение пункта правил 4.3.3. Забанен на 48 часов
×
×
  • Создать...