Перейти к содержанию

VolodinaV

Инвестор SZ
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

VolodinaV стал победителем дня 23 сентября 2019

VolodinaV имел наиболее популярный контент!

Информация о VolodinaV

  • День рождения 07.05.1995

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id437299169
  • ICQ
    554217117
  • Skype
    ilovemary07

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    Раздражать тебя.
  • Ник в игре
    VolodinaV. RazDеваūcя

Посетители профиля

23 431 просмотр профиля

Достижения VolodinaV

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

212

Репутация

  1. Не раз замечала что тима в - принципе сильная, но проигрывает из за бесконечного балабольства. Зачем балансить болтунов, ведь в частности от баланса веселая тима отказывается. Для многих "вечерком зайти поиграть" - это как на турнире жопу рвут. Вот пусть одни там, другие там, и бонус отличный вариант)
  2. Тебе лишь бы отмазаться, чтобы ничего не делать Дубину потолще себе можешь оставить
  3. Да танку давно тоже пора хп повысить. Хоть какой то страх у игроков будет. Сейчас если появляется танк, то это происходит так -"пошли рашить танка!!!" и забивают его в угол и за минуту расстреливают. Не дураки же играют (в том плане, что сейчас есть определенные тактики, как быстро хлопнуть танка)
  4. Ты этот монтаж с телефона делал?
  5. Да он все время назад убегает, жертва он, не жертва, похер. еще раз говорю, если тебя кикнули, значит было за что. Я в курсе что ты юзаешь поинты, молодец, но ты и так же их сливаешь жертвой не плохо. У меня тоже такое бывает, когда ханты прыгают, тоже отдаюсь жертвой, Но, я не иду позади всех, как делаешь это ты. Ты не один из лучших игроков, который может себе позволить идти сзади жертвой.
  6. Ты тему спустя месяц бы создал, я что, помнить каждого выкинутого с игры должна? Есть претензия, создавай тему сразу! вчера создал, вчера я не играла.
  7. Тупил или сливался жертвой. Других причин для кика нету у нас.
  8. Пару дней назад до меня докапывался, как только с ним в тиме Альтер, он героем себя чувствует, хз что он перед ним перья свои расправляет Ему реально говоришь "Заткнись", он отвечает "А то что?" или "Затыкай своих родных" - любимые фразочки сплата) Причем самое интересное, что ты заходишь поиграть, его не трогаешь ващееее не как, а он цепляется сам и сидит усирается до последнего)) Разговаривает с кем нибудь и приплетает специально (тобишь провоцирует)
  9. не хотят слушать - не хотят играть) как можно играть в тишине.. все уставшие, все хотят расслабления, общения нейтрального что то не устраивает !sm в помощь)))
  10. Типа !sm для голосовухи и чата это норм на самом деле)
  11. Платить за випки в то, что катиться в пизду Гениально)))))
  12. Если у тебя админов не хватает, не пора ли начать самому смотреть за тем, что твориться? Мы то причем?
  13. Именно поэтому ты у меня в чс) никогда не забывай об этом ^.^
  14. Игра - это расслабление и общение после трудового дня так что думаю я за, чтобы не видеть твои сообщения со спеков, кого ты там обсуждаешь.
×
×
  • Создать...