Перейти к содержанию

hat3R

Рядовой
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

hat3R стал победителем дня 14 марта 2020

hat3R имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация о hat3R

  • День рождения 08.07.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Яр Чаллы
  • Ник в игре
    desire

Посетители профиля

7 796 просмотров профиля

Достижения hat3R

Newbie

Newbie (1/14)

164

Репутация

  1. Танки прямиком с прекрасного MadX-a http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png
  2. Его идеи полная ху*ня
  3. если уж на то пошло, то не только жокей может изнасиловать всю тиму, но и хант. Делается изи - берешь на ханта рукопашный щит, когти и доп хп, всё, гг , можно бегать и царапать лапками , очень рофельно получается
  4. Он же в конце концов даже тему создал на форуме, чтобы объяснили причину. Это уже по-моему доказывает что чел не безнадежен. Я кикаю только сборок и совсем бесполезных идиотов, которые в игру не могут элементарно(ловят всё подряд, путают куда идти и т.д)
  5. Почему вообще повседневный паб на синке(особенно сейчас) начал обязывать играть себя на серьёзе? Я на синк захожу побегать, пострелять, но никак не серьезно играть, ибо это бесмысленно абсолютно, т.к. элементарные понятия командной игры у постояльцев синка, к сожалению, отсутствуют. Так что хз, докапываться до человека который типо что-то делает не так это глупо. Особенно сейчас я так понял речь идёт про кооп, так что это всё тем более бесмысленно. Бегает чел с турелькой да и бог с ним
  6. В эту игру только с музыкой играть, и желательно под хэппи хардкор.
  7. даже такой шлак работает на синке? Просто уже на всех серверах вроде такие паблик читы не пашут.
  8. hat3R

    Верните плз

    нет я как раз таки не слепой, я говорил о теме в котором будет описана работа ВСЕХ бонусов и перков, а не только последние обновления... а то чтобы понять как работает сервак нужно перечитать все темы обновлений которых уже набралось выше крыши. Как это ты не знаешь всех обновлений, ты же только их изучением и занимаешься(
  9. Видимо ты настолько везучий, хз. У меня все идеально работает, никаких багов. Если только не считать постоянное сворачивание игры, но это уже в Стиме самом дело
  10. Что еще сделать , пожилая черепашка?
×
×
  • Создать...