Перейти к содержанию

robbinraa

Рядовой
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

robbinraa стал победителем дня 21 мая 2022

robbinraa имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о robbinraa

Информация

  • Ник в игре
    Robbin-Raa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения robbinraa

Newbie

Newbie (1/14)

59

Репутация

  1. Доброго времени суток! Интересный бан получил вообще по непонятной для меня причине: Player no nickname present No Demos Steam ID STEAM_1:1:233254512 Steam3 ID [u:1:466509025] Steam Community 76561198426774753 IP address 87.248.178.108 Invoked on 2022-12-15 22:41:02 Banlength 2 d Expires on 2022-12-17 22:41:02 Reason "Warning 3/3" Banned by Admin CONSOLE Banned from Please Wait... Total Bans No previous bans Blocked (2) Robbin-Raa, Robbin-Raa это что, где? Как понять?
  2. Жертва выбрана - Robbin-RaaСпец. щит был убран, так как вы стали ЖертвойСпец. щит 2 был убран, так как вы стали ЖертвойPlayer FreeTP-Org присоединился (The Russian Federation)Player DDS присоединился (China)Player Ryan Gosling присоединился (The Russian Federation)Player Sergo присоединился (Uzbekistan)Для Ryan Gosling установлены привилегии VIP статус 4Приветствуем игрока Top30: Ryan Gosling [место: 29]Player KoTyokeGyi присоединился (The United States)Player AQUARIUS присоединился (The Philippines)Player ✈ присоединился (The Russian Federation)Жертва выбрана - KoTyokeGyi и снова такая фигняпрям регулярно) ну или жертву выбирайте после того, как все загрузились. или научите скрипт возвращать щиты
  3. Привет! Когда я загружаюсь в игру (обычно раньше других) - меня часто выбирает жертвой, пока не загрузилась потенциальная жертва и меня лишает щитов. Может щиты выдавать в начале раунда (после прошествия 30 секунд) Жертва выбрана - Robbin-RaaСпец. щит был убран, так как вы стали ЖертвойСпец. щит 2 был убран, так как вы стали ЖертвойPlayer Svetik присоединился (Uzbekistan)Для Svetik установлены привилегии VIP статус 4Player Jose присоединился (Bolivia)Player Fr����.�rg присоединился (The Russian Federation)Для Fr����.�rg установлены привилегии VIP статус 4Player One2Tree присоединился (The Philippines)Player Elizabeth Queen присоединился (Ecuador)Perks saved.[sM] Вы подтвердили свой выбор перков;. Вы не сможете их изменить до начала след. раунда. Меню перков - !perks[sync] Перки установлены.(perkmod2)[sync] Перки установлены.(l4d_stats)[sync] Постоянные бонусы установлены.(l4d_stats)Жертва выбрана - One2Tree
  4. Да, сорян. Карта Переход (passing) Вечно после телепорта в начале раунда я появляюсь в комнате под лестницей. Помогает только afk Но ведь ввели этот телепорт в начале раунда именно потому, что был такой баг.
  5. Ввели телепорт, а главная проблема так и осталась. Я сначала в здании был, потом в начале раунда меня кинуло под лестницу, как обычно. И это постоянно происходит на этой карте.
  6. Приветствую! Непонятно почему, но смог попасть на сайт только через прокси. У меня ban ip? В бан-листе себя не нашёл
  7. Я про 4 сервер, где команда одна. Там нельзя вырубить эту глупость?)
  8. robbinraa

    Преимущества VIP?

    [system] Вы были перемещены в зрители, так как игровой слот принадлежит другому игроку. На сервере половина игроков без VIP. У меня VIP2. В чем логика перемещения именно меня? Как распределяются эти игровые слоты? Хотелось бы понять. Иногда и при полном сервере куча новичков синкзонов и сидишь полчаса ждёшь чтоб войти в игроки. А заходит какой-то очередной синкзон и первым попадает в игру после чьего-то выхода, а ты продолжаешь ждать. Почините или поясните. http://synczone.ru/forum/uploads/monthly_01_2021/post-3183-0-74348500-1610995661_thumb.jpg
  9. а че его вообще не сделать по дефолту 0 ? Кому он нужен перед носом?)
  10. Доброго времени суток! Как раз и навсегда отключить этот щит перед лицом? Каждый раз приходится вводить команду. Бесит.
  11. Пока никак,дождаться когда 6-ой сервак обновиться до версии 2.2.0.1. Либо скачать пиратку,для игры на 3 и 4 серверах. Ладно, тогда настало время собрать porsche, который ждёт меня с июля)) P.S. Жаль, что время VIP уйдёт напрасно)
  12. И как сейчас попасть на сервер? версии в стим.инф менял 2155 и т.д. вечно ошибка BinkOpen( l4d2_background05.bik )
  13. Реально лучше сделать постоянные бонусы, но снизив до 0.05%, например? Это надо 1000 танков шмальнуть, чтоб 1 из 3 поднять до 50%. Приличное достижение.
  14. Только что появился в том же месте.
  15. Я вчера за полчаса игры набрал 8% урона. Думаю это в целом быстро при таком раскладе.
×
×
  • Создать...