Перейти к содержанию

bim

Рядовой
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bim стал победителем дня 17 февраля 2019

bim имел наиболее популярный контент!

Информация о bim

  • День рождения 18.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Ник в игре
    bim

Достижения bim

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. у меня никогда не было проблем вообще с игрой. ни разу не вылетала, никогда. все норм было. И тут вдруг начались. Так и придется покупать кажется просто за людей обидно, что многие так играют и ни кто не скажет, о том что есть проблемы. Нужно привлечь внимание игроков, что бы они говорили о проблемах, а не молчали о них. Тогда сервер станет еще лучше!
  2. еше добавлю что от вида перка это никак не влияет. пробовал разные ставить, одна и та же картина.
  3. Вот что мне удалось выяснить по этой теме. ФПС падает вместе с пакетами данных, только в игре! т.е. нужно зайти (за живых на 4 сервере) и играя, посылать команду +use на сервер, если вы будете в АФК, то при нажати на копку Е ни чего не происходит. Но стоит только зайти в игру, появиться и просто нажать Е на ровном месте как фпс сразу же падает и жутко фризит и падает передача пакетов от клиента на сервер. Еще я заметил что в нет граф показано 100 пакетов\сек передача от сервера и от клиента на сервер. Но стоит послать команду +use (не важно на какой кнопке она находится и даже не поднимая никого), сразу же передача пакетов от клиента на сервер падает до 30 в сек! Вместе с этим падает и фпс и все тупит жутко. Я предполагаю что это как то связано с тикрейтом сервера и нововведением. Возможно это связано с пираткой. Лично мне не удалось изменить rate в консоле. rate 30000 стоит и не в какую сторону не меняется вообще updaterate и cmdrate стоит 100. Я пробовал менять их значения, но это не помогло. Я сделал скрин и указал на одну интересную линию в правом нижнем углу. Не знаю точно что она означает, но мне кажется что то связанное с передачей пакетов данных. Так вот на ней видны точки, после того как команда +use посылается на сервер. А перед этим она как бы сплошная, почти не прерывается. Похоже сервер не может передать мне все кадры или я не могу их просто получить и обработать. Кстати если кто не в курсе то фпс так же зависит от рейтов.
  4. я конечно дико извиняюсь но вы не понимаете о чем идет речь кажется. я захожу на любой сервер быстрее всех, у меня вся система на дорогих SSD дисках стоит. и игра в том числе. я давно бегаю по карте пока остальные только загружаются. у меня фпс всегда стабильно было до этого. когда я играю в одиночную компанию у меня 200-250 фпс на максимальных настройках. дело не в пиратке и ПК а в самом сервере. Просто что то поламалось, пошло не по плану. Я могу только догадываться, возможно это из за плагина с перками на подъем. Надо смотреть логи, проводить испытания, тратить на это время. Возможно даже откатывать систему назад. Просто этим (возможно я не прав) никто не хочет заниматься. Куда проще сказать "это пиратка виновата" и послать всех в магазин. Ладно ок! я куплю допустим стим не проблема. Но что делать другим игрокам? Возьму на себя ответственность сказать от их лица. Вы предлагаете всем разом пойти и купить стим? Но вы же понимаете что этого не будет. Люди так и будут играть с жесткими фризами, возможно некоторые уйдут из за этого. Если нужны испытания, я рад помочь чем смогу. Возможно это поможет - во время нажатия на клавишу Е резко падает скорость передачи ОТ клиента с 9 КБ\сек до 3 КБ\сек. Это видно на втором скрине в первом посту. Я пытаюсь всяческими способами выявить проблему. Хорошо если ответит технический специалист на все эти вопросы. Возможно нам вместе удастся решить эту проблему что бы люди и дальше смогли наслаждаться игрой на синке! кстати за пинг отдельное спасибо! у меня пинг был 40 стал 5 ! =) Попробую еще перки убрать на подъем, если ситуация измениться, отпишусь.
  5. ну и что теперь всех игроков заставите покупать лицензию таким образом? это выход их положения? на сервере явно какой то из плагинов тупит! не корректно работает. дело не в сборке. я несколько лет на ней играю без проблем. пока нововведения не ввели последние. не у меня одного такое, даже у админа (ред булл кажется ник) этот глюк. игра у меня чистая без всяких наворотов. папка аддонс пустая. Возможно что и на лицензии у кого то такое. Какое у вас соотношение пиратка\лицуха? Я могу купить без проблем за пару сотен игру но просто не хочу, я качаю с торрентов бесплатно играю и удаляю Но дело не в игре, а в плагине! Раньше такого не было, сейчас у многих игроков при нажатии на Е фпс сильно падает. Я же спрашивал на сервере. Не просто так говорю. Моя задача сообщить о неисправности в игре администрации, поставить ее в известность, что бы она разобралась с этим вопросом. Но похоже всех нас кто играет с пиратки просто будут посылать... в магазин ясно понятно
  6. включил мониторинг xbox на win 10, видюху грузит на 33% а вот процессор на 45%. НО! когда я нажимаю на кнопку Е тут же падает до 25% загрузка проца! отпускаю кнопку сражу же поднимается до 45%. у ребят некоторых на сервере тоже самое. не знаю с чем связано. может моды какие стоят или что... еще у меня гаймпад подключен но он бездействует, хотя соединен по блютузу. Версия 10.0.18363 Сборка 18363 Windows 10. Настройки игры все стандартные кроме видео.
  7. bim

    +use понижает фпс

    здравствуйте ребята! у меня такая проблема сложилась. давно не играл. зашел в игру на 4 сервер, нажимаю на "е" что бы поднять игрока а у меня просто жесткие лаги до 10-15 фпс падает! отпускаю кнопку все норм. думаю ладно, попробую забиндить на любую свободную кнопку (может вирус или троян какой на кнопку привязался), но снова такая же ситуация! пишу unbind кнопки и вуаля! фпс больше не падает. у меня норм пк 4 ядра по 3.8 Ghz в стоке и карта RX580 , 8GB ОЗУ. На максималках FHD выдает стабильно 80-150 ФПС. Именно команда +use заставляет падать фпс. что такое может быть кто подскажет? раньше такого никогда не было. п.с.: (пиратка с торрента =)) но я всегда на ней играл до этого, без проблем! кстати в одиночном режиме все норм!
  8. Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс.Диск Что это? Как скачать? Сохранить и скачать на яндекс диск не получается. Custom 3. zip не удалось сохранить на Яндекс.Диск
  9. стрельнешь в танка огненными и весь чат забивается надписями по 3 дамага :DD
  10. я предполагаю, что имелось в виду, 6 секунд отката - это значит что в течении 6 секунд можно 1 раз застанить и после этого идет отсчет и в течении этого времени хоть сколько стреляй в игрока, его нельзя "оглушить" снова?! =)
  11. кстати это работает так же с криками. рывок отчаяния не помогает, на вас все равно успеет напрыгнуть жокей или схватить гром. если хотите вырваться из толпы зомби используйте этот метод (выше который), правда он не дешевый и требует как минимум поинтов на 2 крика но это гораздо лучше чем валяться на полу в блевотине :DD главное ждите когда зараженный придет в чувства - это очень важно. если вы крикните еще раз в момент его "оглушения" и он через пол секунды очнется, то сразу же начнет вас бить при всех пробуйте
  12. ребята от меня маленький совет может кто не знал будет полезно знать. я хотел сказать про момент выстрела например в желтого грома. у него много здоровья и так просто его не убить. например стреляете в него разрывными, потом снова и сразу же стреляете в него, но они не будут работать пока он не отойдет от первого стана (стан на стан не накладывается). например вы отбили грома от игрока, не стреляйте сразу же в него. подождите секунду пока он снова придет в чувства, вы это увидите и только после этого не замедлительно стреляйте в него по дальше от игрока но по ближе к зараженному. только в таком случае можно спасти игрока и спастись самому =) я попытался зарисовать, может так понятней будет, попробуйте на досуге удачи
  13. еще хотел добавить. если меня вбивает гром или катают стрельни в меня осколками я только спасибо скажу! я крикну и убегу если вы предложите крикнуть сразу то это не сработает у зараженных время отката меньше и жокей снова напрыгивает или хватает гром. или видишь что ведьма бежит на игрока стреляй в нее осколками по хер что рядом кто то застанется. я всегда стреляю в ведьму осколками даже если кто то пытается бить ее катаной. она просто добежит до игрока и уронит его. не надо ее катаной бить просто стреляй по ней или подожги если ты такой смелый. и еще если у кого то гранатомет в команде держитесь от танков по дальше. не надо рядом бегать пусть с граника стреляют игроки, тем более если танк с щитом. я никогда не гоню на игрока с гл если я попал под огонь рядом с танком потому что я сам виноват
  14. я честно говоря использую осколочные. тем более что у 4 випа они вроде сильнее и радиус увеличен. бывает что попадаю по игрокам, конечно не нарочно. бесит когда бежишь от танка от сука шокера и в тебя осколками.... :DD ни дай Бог попал в кого то нечаянно начинают ныть сразу. Все игроки замечают только те моменты, когда в них попадают осколками! а когда их вбивает в землю гром желтый или у зараженного сработал щит (или как там его называют когда он начинает светиться) и в него надо обойму выпустить что бы убить, я просто 1 раз стреляю под ноги и он его отпускает и станится тоже вместе с игроком и я его убиваю или стреляю по дальше от игрока со стороны зараженного что бы последний снова "постоял" не много =) этого почему то никто не замечает!!! а когда курильщик кого то схватил но его не видно стреляешь в игрока и он его отпускает!! этого то же никто не замечает. а когда на кого то ведьма бежит например на жертву я в нее осколками стреляю что бы жертву не ударила этого тоже никто не замечает?! да вас гром хрен отпустит если он загорелся хоть пол команды будет стрелять он 50-80 НР отнимет а так 10-15 если я сразу стрельну в игрока в эту жу секунду он даже ударить не успевает. а если жокей напрыгнул желтый? стрельни в него разрывами он сразу спрыгивает. я наверно несколько тысяч НР спас игрокам этими разрывами. но все видят только когда в них попали и они начинают плакать кстати когда появляются танки я переключаю на огненные. так я вот что хочу сказать по этому поводу, считаю что нужно оставить стан это выглядит более реалистично но только убавить время если это возможно. например в 2 раза сократить время стана. про лифт +++
×
×
  • Создать...