Перейти к содержанию

Илья_Слобожан

Рядовой
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Илья_Слобожан

  • День рождения 12.08.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир
  • Ник в игре
    Smayllik:D|NoSound

Достижения Илья_Слобожан

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Sending UDP connect to public IP 46.174.52.37:27015 http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_dj.gif
  2. у меня не срабатывает. редактировал. сохранил. захожу, такая же бяда. чек версию, изменилась на прежнюю. есть вариант в свойствах файлика в атрибутах поставить галочку "только чтение" после того как поменяешь если конечно дело в этом попробуй, напиши если не получится и еще скажи у тебя официалка или пиратка с этим я разобрался NetworkVersion=2.1.0.0PatchVersion=2.2.1.1 с этим можно зайти на 4 изменяю на NetworkVersion=(забыл, ставил то что в консоли требует)PatchVersion=2.1.5.5на 3 до середины загрузка пошла, и выдает ошибку server uses different class tables да, с этим ты не сможешь зайти на 3 тут уже циферками так просто не поставишь, там довольно большая разница между этими патчами как вариант можно поставить ещё один лефт с 2.1.5.5. хотя это не совсем удобно ввиду отсутсивия МПт, но я так делал может ещё можно как-то быстро сменить патч, но я тут не подскажу. вроде видел некоторые перуанцы довольны быстро переходили со 2го на 5ый с того же акка может кто ещё подкинет идею мой мобильный интернет не позволит скачать предыдущую пиратку... обновите 3 сервер, пожалуйста.
  3. Скачай лаунчер и будет тебе счастье. http://synczone.ru/forum/index.php?/topic/5442-synczoneru-l4d2-launcher/ лаунчер есть, на сервера старт с лаунчера и делаю
  4. что за ошибка знаю, а какого она вылазит, без понятия. у моего друга такая же история, только с пираткой.
  5. у меня не срабатывает. редактировал. сохранил. захожу, такая же бяда. чек версию, изменилась на прежнюю. есть вариант в свойствах файлика в атрибутах поставить галочку "только чтение" после того как поменяешь если конечно дело в этом попробуй, напиши если не получится и еще скажи у тебя официалка или пиратка с этим я разобрался NetworkVersion=2.1.0.0PatchVersion=2.2.1.1 с этим можно зайти на 4 изменяю на NetworkVersion=(забыл, ставил то что в консоли требует)PatchVersion=2.1.5.5на 3 до середины загрузка пошла, и выдает ошибку server uses different class tables
  6. у меня не срабатывает. редактировал. сохранил. захожу, такая же бяда. чек версию, изменилась на прежнюю.
×
×
  • Создать...