Перейти к содержанию

Артур_Беляков

Рядовой
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о Артур_Беляков

  • День рождения 28.01.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id157232093

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Разные
  • Ник в игре
    Artur belyakov
  • Команда
    Алкобратья

Достижения Артур_Беляков

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. А вообще не ругайтесь это всего лишь какая-то игра. Есть реал и дела в реале а тут расслабляйтесь, если кто то там пьяный что-то говорит выруби звук ему да и бог с ним. Живите дружно
  2. Я понял! Всем спасибо за советы и ответы! Я всё понял и буду повышать свой опыт в игре! Надеюсь на ваше понимание к тому что на данный момент я учусь играть! Давайте закроем тему. Потому что к знаменателю мы не придём)
  3. Дак и не все новички идиоты,или я единственны новенький который прочитал особенности сервера прежде чем зайти?Дело было на 3й карте центра,все начали забегать в комнату я на секунду встал в проёме дабы закрыть респ и тут кик,хотя ни инкапа ни апокалов не было.Хотелось бы спустить с небес таких випов вот и всё.
  4. так это ты) Вы кикнули за то что я отошёл назад посмотреть нет ли кого там! Это не нормально!
  5. многие сразу играю со щитами и т.д авп и пошло поехало ! Я как обычный игрок играю по факту услышал убил ! У випов есть шанс на 80 процентов победить! А за чем кикать тех кто не очень играет! Как играть тем кто выбрал этот сервер как учиться? Ответ? нужен ответ
  6. тема другая! Почему кикают тех кто учиться играть на сервере где те кто кикнул раздевайся и манстр где вы
  7. а кого судить из них?! Нет не нужно этого, просто так нельзя делать кикать всех кто не понравился
  8. Как играть на вашем сервере, если постоянно кикают за не правильные движения по мнению каких-то типо профи : раздевайся и монстр ! Мне понравился ваш сервер но вчера кик за то что я был жертвой. Я пользуюсь поинтами перками и т.д. я играю с випами для того что бы просто научиться а меня берут и кикают! Вот как тогда научиться?!
  9. Какого хрена я тут вообще делаю?!
×
×
  • Создать...