Перейти к содержанию

Сталк

VIP SZ
  • Постов

    1 824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    56

Весь контент Сталк

  1. Чо за дичь тут происходит?
  2. Кароч хз, чот меня шарахнуло на обои 4K кому надо забирайте...
  3. На одну кнопку может и никак, но что мешает один раз выставить их, а потом жмешь цифру 3 при появлении меню перков и они все разом подтвердились?
  4. Дык какая разница как назвать, функция одна и та же - подсветка экрана Эффект от неисправности будет идентичен.
  5. А если посветить фонариком на темные области, там видно изображение? Это либо лампы просто погорели, либо, инвертор что ли называется, по питалову, все это лечится не шибко задорого, и тем более гарантия есть, поменяют небось.
  6. Блеа, чот меня жизнь замотала пздц, не поиграть, не постримить! NI-HU-Я! Ваще стримить должна принимающая сторона, т.к. они знают про свой сервак все.
  7. Ахахаха блеа, добавьте Пуху медаль летописец портала пжл.
  8. Мистер в банке просто не в курсе, что и 8х8 хер соберешь народ, а 10х10 ваще песта полная, у одного срачка, у второго болячка, третий под каблуком, его бабища не пускает за комп и т.д.
  9. К проигрышу в гостях, никаких претензий не будет, мы ни разу в гостях не победили, хотя и состав был помощнее, у всех был микро и даже, не побоюсь этого слова, командная игра.
  10. Я думаю стоит быть реалистами, в гостях выиграть практически нереально, это и есть то самое, приснопамятное - "главное участие", просто соберитесь и сыграйте по-фану, без усёра с горящими жопами, по сути, это чисто вежливость, после матча у нас, сыграть у них.
  11. Я думаю никто не будет морочиться с доп. системой, скинуть поинты любому игроку - у меня ровно 2 секунды, после цифры в чате, просто нужно всем юзать бинды для этого А так, получается нужно еще один момент контролить, скидывать в банк, шоб потом один упоротый долбоящер, купил на своего грому инвиз, ускорение, усиление, доп.хп, щит, когти и проебал его через секунду! Ну нах Бинд для передачи поинтов: bind "I" "say /buy;wait;menuselect 5"
  12. Ваще-то в адобе видяха на CUDA учасвтует в рендере с кодеком Н.264, и помогает таймлайн гонять гораздо быстрее по технологии Mercury. Т.ч. нельзя недооценивать ее в общем процессе. Особенно для 4к актуально.
  13. Я думаю тут дело в том, что 6(+НТ) ядер - это уже для энтузиастов, большинству для игр они не нужны, хватит и 4(+НТ), поэтому 8700 более доступный за счет цены и народ, желая сэкономить, берет его с запасом и на работу. А 8(+НТ) ядер, это уж точно для продвинутых энтузиастов, под софт с хорошей адаптацией многоядерности (тот же 3ds max+vray\corona). Если честно, я хз под какие такие задачи тебе 16 ядер)) Может есть смысл это бабло впулить на более мощную видяху?
  14. Так он ничем не лучше, только ценой. В остальном преимущество у i7-7820X: • больше ядер • больше памяти • больше каналов памяти • больше инструкций • больше линий pci-e http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i7-8700K-vs-Intel-Core-i7-7820X/3937vs3928
  15. Курение, это 1 проеп дома, инфа 100%, гости тут всегда рвались вклочья, ну... все бывает в первый раз...я вообще не понимаю, как можно играть матч без микро, писать в чат что тебя жрут, это такое себе С координацией беда полная.
  16. Мне уже некуда лысеть, все сгорело в пламени пердака
  17. Посмотрел стрим до половины и моя жЁпа улетела в космос, хорошо что кэп не я был)) "Ну вы даете" написал Зедд и в 7 раз отдался жертвой хантам ахаха
  18. 4500 это частота одного ядра, т.е. 4500 х 12 ядер - дикая мошь. i7-7820X Skylake хорош конечно, 16 ядер, но цена на 11-12 тыщ дороже, если это не критично, выбор очевиден) + память в 4-канальном режиме в нем, все в бабло упирается Есть и АЛЬТЕРНАТИВА: https://3dnews.ru/948466/page-2.html#Производительность в ресурсоёмких приложениях Посмотри результаты в премьере и афтере, те же 16 ядер, но дешевле на 10 тонн и не такой горячий, я не сторонник амд, но в этот раз у них реально получилось. Это так, к сведению)
  19. Отдельное спасибо Юльке и всем кто организовывал, я знаю как трудно собрать народ на матчи, стримеру тож, скучновато конечно одному вести, было бы время, с удовольствием присоединился к трансляции.
×
×
  • Создать...