Перейти к содержанию

Anhel

Рядовой
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Anhel стал победителем дня 21 октября 2013

Anhel имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Anhel

  • День рождения 18.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник в игре
    Хорус/Ересь Хоруса
  • Команда
    AT

Контакты

  • Skype
    erioto4

Посетители профиля

8 432 просмотра профиля
  • Dobro

Достижения Anhel

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. сталк толстый поэому в в него много пкль попадает из-за этого ео в батле и держут
  2. Опять Майдан пылает,обмазав рыло салом. Да и прыщета с недотрахом подтявкивает ^^ Ах да,го бан,а я зайду через минутку ^^
  3. Что за самки с недотрахом,обитают на твоей стене?
  4. Слышь,мне тут камня нормального крапальнули,го :3
  5. 3edd

    А Люда сказала, что с ним заигрываешь
  6. Anhel

    Только тебя,мой маленький раб :*

    А Олежка чу,он каблук.

  7. 3edd

    Ты теперь Олежку любишь?
  8. Машу немного поправлю:Мне сообщили,что его найти не могут,ну и я ляпнул,что заменю. Этот вроде и не знал о игре(Мюзик) Так же отсутствовал на игре Блейз,но в этом время сидел на первом сервере.(замена у нерусей был)
  9. Поздравляю.Турнир грандиозен. Вместо команды играют левые люди(я и Стрелок),организатора нет,пароля на сервер нет<да если честно сказать:Турнир х..я(можно мут,но это так и есть) Игравшие думаю полностью согласятся со словами после :
  10. Тему наверно проще прикрыть до прихода Вунки,а то мы увязнем в обвинениях\срачах\флуде. Админы вроде отписаться в закрытой могут,если че - откроют и выскажут.
  11. Да и по поводу других админов:Мике - отдельная тема. Андрюша - сделал дохера для сервера,да и днищам помогает Люда - тоже помогает дну,подарки замутила и прочее. Маша - покупка серверов и все,которые багаются через раз и никто за ними не следит. Настя не играет,но вклад в портал тоже весомый.
  12. Когда зашел Андрюша - меня и в игре то не было,через диспетчер убивал игру. Ту Сталк - нет,личную неприязнь откинул пока.
  13. Сравним силы?Ливень,моя тима:Я-Ы-Чепай-Винчестер(остальные у нас были дно-дном,тот же Ы подтвердит) Ваши:Ты-Маша-Инфект-Судья-Дроп и еще парочку рыл,которые знают шоп и особенности сервера. Сравниваем умения:Инфект(мастер),ты(мастер),Маша(мастер),Судья(выше среднего вроде(Люда тоже самое) Мы:Вроде бы все выше средного. Теперь считаем первую и вторую карту прихода. Маша-Пахмель-Инфект-Фанта-Отверткин-Антонио и еще кто-то Я-Чепай-Блэйз(которого можно даже в счет не брать)
  14. Лех,ты конечно извиняй,но вы там друзьяшки и т.д,поэтому ты будешь ее всячески защищать,даже если она не права(мое мнение,но уж заметно,что она за тобой бегает только в шорох) Действия - да,редки.Сейчас что-то делают только Андрюша\Люда И тут по сути тема не об одном разе,а о систематическом несоблюдении правил,на кои она сама же и согласилась.
×
×
  • Создать...