Перейти к содержанию

COMEDY

Рядовой
  • Постов

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

COMEDY стал победителем дня 16 ноября 2021

COMEDY имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация о COMEDY

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Краснодар
  • Ник в игре
    COMEDY

Посетители профиля

17 262 просмотра профиля
  • Dobro

Достижения COMEDY

Newbie

Newbie (1/14)

399

Репутация

  1. COMEDY hello ... my nick is ???g? i am latino , you want a battle of VPC vs Latino ??
  2. COMEDY

    Overwatch beta с 5 по 9 мая

    https://playoverwatch.com/ru-ru/ Добавляйтесь: COMEDY#1880
  3. Я тут причем? сказать человеку который откровенно тупит: бежит в обратную сторону, прыгает с крыши, лезет наверх и дохнет там, что он идиот, это вполне стандартная ситуация(и я никого первый не оскорблял, только говорил по игре). А вот мамкоебу перманент обязателен, если админы конечно существуют.
  4. Боже что ты несешь, мы же уже разбирали эту ситуацию, я просил докинуть на реген в течении 2 минут, у него все это время были поинты, 90% этого времени мы все были неа ногах на красных оранжевых хп и перекинуть поинты ничто не мешало, но он специально не кидал, а это намеренный фид. Зачем вообще открываешь тут рот? купи себе еще преимуществ над честными игроками и успокойся.
  5. Разъясню для тех кто не был в нашей тиме - я сказал, что не надо лезть на верх и что там вы умрете, он полез и конечно же умер, по этому факту, абсолютно обоснованно, я сказал, что он идиот, на что получил: тут очевидный перманент.
  6. Думаю за это нужно сразу давать перманент или мне отдельную тему создать админы?
  7. Если авп лежит в убеге, то почти всегда беру и фрагов набиваю не меньше любого авп задрота, а покупать ее за первые 90п, когда и так в руках норм автомат - вершина глупости, но как я уже говорил - люди не привыкли думать и даже попытка простимулировать в них этот процесс вызывает только раздражение.
  8. Абсолютно наоборот, любой дебил может купить авп и стрелять по курам, а грамотно хедшотить мобов, знать спрей на всех автоматах, при этом видеть поинты, чекать здоровье окружающих и всю картину в целом, вот это вершина скилла.
  9. нет не успокоился : Никаких провокаций с моей стороны там не было и ты так и не привел ни одного примера. И тут сразу бан
  10. В теме "Видео synczone.ru" была просто куча матерных личных оскорблений и не смотря на мои просьбы это остановить, ты абсолютно ничего не сделал, а тут сразу бан.
  11. Но личная неприязнь у Red Bull только ко мне и превышение админских полномочий на лицо, ждем реакции других админов, по другому его остановить невозможно.
  12. Проблема в абсолютно вопиющих двойных стандартах одного неадекватного админа с личной неприязнью и бездействии остальных админов.
  13. Red Bull Бан 1 день? где тогда бан за кучу доказанных безпричинных оскорблений приведенных в этой теме Моя ссылка? Админы если вы еще есть отпишитесь т.к. двойные стандарты от этого человека просто поражают! Админ должен следить за соблюдением правил, чего ты не сделал, так что сними сам админку не позорься.
×
×
  • Создать...