Перейти к содержанию

Irbinss

Рядовой
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Irbinss

  1. Изменения коопу достались?
  2. Irbinss

    Магазин

    на карте 2.1 лежат только mp5 других стволов мало
  3. так ... нужно просить чуть чуть танков теперь часто по 3, замечено 5ть дифрибов мало конкретно на карте 2.1 вообще не видели, а было весело
  4. Опять же, есть карты где за всю карту ни одного дифриба, а есть карты где выпадают и вроде много, потому как тима карты легко проходит. Танков бы поболее это точно. Чуток.
  5. Irbinss

    Магазин

    Стволы появились, норма, благодарствую
  6. Irbinss

    Магазин

    раз про выпадение, то речь о 3м коопе похоже я согласен с Асмодеем, после общения с Яшей, поискал и немного вспомнил стандартное оружие выпадает Пистолет и Магнум Хромовый дробовик / Помповый дробовик / Spas12 Боевой дробовик / Тактический дробовик / Пистолет-пулемёт с глушителем / Пистолет-пулемёт AK47 Автомат Калашникова / Scar Боевая винтовка / M16 Штурмовая винтовка / G3 Снайперская винтовка / Охотничья винтовка Остальное тоже достаточно выпадает (Аптеки, дифрибы, банки, шприцы, Молотов, Бутылки) Фейерверки взрываются чаще, после поднятия и скидывания (по крайней мере, по другому не подрываются у меня) То есть к концу карты или второй у всех что-то есть из стандартного... Перк Чайка освоен хорошо. А вот менее стандартное, выпадает реже намного, то есть так редко, что возникает вопрос, а оно есть... H&K MP5 / SIG SG552 / Steyr Scout это так же относиться к AWP, грен и м60, то не магазин. Но все таки Муха, M60 и awp все таки падают. На разных картах по разному выпадает, иногда и за всю карту ни аптеки ни дифриба, а на других много, в итоге лежит на земле и у всех за спинами. Так же и с оружием, то его очень много, то только ко второй что-то набирают. Стандартного оружия ХВАТАЕТ, на мой взгляд, а вот менее стандартного (H&K MP5/SIG SG552/Steyr Scout) больше бы. Да и редко из игроков, очень ПРО, выпадает ТУРЕЛЬ, можно увеличить % выпадения турели... А можно еще ГНОМА Чомпски добавить, что весело было... (да попкорн, чтоб наблюдать за этим)
  7. вроде в тему про 1 обойму при дропе Если скидываю купленный, поднятый ствол, и у меня патронов много, то если поднимает не вип, у него только 1 обойма, вчера так несколько раз попробовали. Я снова ствол поднимаю, у меня все в порядке, макс.патронов.
  8. на каком сервере + демку в студию, в воскресенье играл и видел счет в конце финала На 4м, на некоторых картах, счет боссов незаметен. На других картах часто по два круга проходит стата по игре.
  9. Предполагаю, что речь о сервере 3 кооп, так как на 4м время от времени включаем Сложно, с постоянного среднего. Могу сказать одно, что после игры на 4м с выпадением, игра на 3 стандартном не так интересна.
  10. Irbinss

    АВП и Танк

    Грома если сразу не вынести в полете с игроком в стенку, то через пару сек щиты и усе можно ждать сек 5-10, пока щит не снимется, потом только валить. То есть на опережение, если получается. Толстый вообще слоем жира оброс еще сильнее, его без всяких щитов выбить теперь часто не с первых выстрелов удается. Но играть все равно интересно.
  11. Irbinss

    АВП и Танк

    На коопе, раньше, щиты и подобное у боссов было, как жертва люлей получала. В принципе норма, привыкли. Последнее время, щиты и подобное от люлей жертве очень напрягают. Щиты сразу у всех. То есть, как написано выше, сейчас чтоб босса снять и убить нужно несколько выстрелов с авп (или половина магазина АК, а то и весь). Ранее попасть в голову ханту или жоке было не сложно, сейчас у них голова в пятку похоже переместилась ))
  12. Перепутал названия и типы вип, для вип1 (Basic) действует сдвиг "При полном сервере Вы можете сдвинуть игроков с запрещенным ником, команда !join"
  13. Irbinss

    АВП и Танк

    Вопрос, а правки по +/- дамага у авп на серверах коопа делаются или только у версуса?
  14. По серверам коопа. Вопрос по сдвигу игроков при входе на сервер. у вип1 есть возможность "При полном сервере Вы можете сдвинуть игроков с запрещенным ником, а также игроков со скиллом нуб, полный нубяра и неизлечимый нуб, команда !join" это работает? для вип3 работает, так как запускает в игру всегда. Но вот от игроков с вип1, уже неоднократно слышал, что ждут в очереди.
  15. Можно уточнить, как посмотреть мной выставленные оценки скила? http://synczone.ru/skills/index.php Собственно раньше было, ввел свой ник и в открывается стата по нику игрока и кому этот игрок выставил оценки. Сейчас вижу только по своему нику. Что не так делаю?
  16. Удобно стало просто покупать, когда на месте стоим. Побаловаться. Но это про кооп.
  17. лицензия, у меня норм на новых карта. почти. заметили, что серв даже меньше падает
  18. при завершении карты damitdc4 произошел вылет в Главное меню. при попытке зайти снова на серв, там продолжала висеть картинка окончания карты. смена карты и админка не работали, только чат.
  19. То же самое вчера было, такое же сообщение в итоге с ботами играл.
  20. тоже самое. Прошел Baldurru2, хорошая кампания, думал танки вымерли, почти.
  21. А когда их можно будет на сервере ставить?
  22. скачал карты, добавил в папку addons пробую зайти на пустой 4й серв выдает сообщение с вылетом Что это за карта?
  23. Мери, а тебе не очень сложно продублировать, Все карты на нескольких языках (английский, испанский) в первом посте темы. в посте не смысла писать, почти, так как отправлять буду на главную, а там надписи на других языках были бы очень в тему. Спасибо.
×
×
  • Создать...