Перейти к содержанию

HuBa-BuBa

Рядовой
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

HuBa-BuBa стал победителем дня 7 мая 2017

HuBa-BuBa имел наиболее популярный контент!

Информация о HuBa-BuBa

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    Bubba Sparxx

Посетители профиля

7 560 просмотров профиля

Достижения HuBa-BuBa

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

29

Репутация

  1. Я хочу в команду самых крутых чуваков имени меня
  2. HuBa-BuBa

    Проблемы с AWP

    По моему AWP стали делать с кривым дулом, ибо я с пистолета убиваю больше, может это баг какой то?
  3. И по поводу вето не свистите -мол мы кикаем нубов, а злой буба нам мешает. Игрок еще зайти не успел вы его уже кикаете. и почему то я не клепаю темы почему вы пасс используете. Ноунеймов и перуанцев всяких я сам кикаю, остальных просто так не дам.
  4. О каком старом ты говоришь? Мутанты осколки помнится не запрещены, бан мне не за это дали. Сейчас я буду уже умнее - нечего писать и говорить не буду, игру сливать специально тоже, но нечего не изменилось вообщем-то. А так я не помню что бы я вашим корешом стал, я все еще говнюк, только теперь осторожный, и не собираюсь нечего менять.
  5. Хорошо я докуплю сегодня м поинты, а то вчера кончились у меня и все растроились (
  6. HuBa-BuBa

    Небольшой баг.

    Когда играешь за танка на коопе, тебя уже убили и пока танк не упал, все меня прикладят и доят м-поинты. Просьба поправить если возможно, ибо М-поинты нужны.
  7. Да я как раз и рассказал про жену что бы не подумали какой я псих одиночка. То что я ее выдумал - ну это вообще бред. И вообще я не буду касаться этой темы, дабы ваши фантазии не подогревать.
  8. Дабы не ждать смертной казни от админов, хотел бы обрисовать всю ситуацию вкратце - как только тут узнали что я женат полилась тонна грязи, отсюда и такое поведение. Просто банально хотелось на грязь ответить такой же грязью. Но мне уже самому надоело изображать персонажа вроде Дентона и я хотел бы извинится за все это. Обещаю не портить игру в дальнейшем и готов понести наказание.
  9. Зверь вчера все пытался узнать почему я такой нормальный и адекватный игрок так стал себя вести вдруг А я скажу почему - вы первые начали оскорблять мою жену и я вот таким вот образом решил вам нагадить под коврик. Предлагаю сделать так - вы ни трогаете ни меня ни мою жену, я не мешаю вам нормально играть. И впредь все свои шуточки на эти темы оставьте при себе, так как жена все таки беременна и мне самому достаточно тяжело. Если согласны отпишитесь.
  10. Я не ставлю вето на перуанцев,вьетнамцев и ноунеймов. Для остальных я ставлю вето пока не пойму что он нуб. Хоть обосритесь.
  11. Так я тоже говорю что ты пёс и что ты и правда четырехлапый что ли? Есть претензии пиши демку и делай все цивилизованно, а это твоё а ты сказал то, это детский лепет.
  12. Негатив по моему дурачок здесь ты, нечего что дохну то последний и играю без намеренных сливов. Если ты дохнешь первый почему то на лечение тебе не собирают. А по поводу грома хочу беру хочу нет в правилах нечего не сказано про то что я обязан грому брать. А по поводу вето я уже писал - ноунеймов я сам кикаю, а вот точно вы пасс юзаете постоянно это надо ещё разобраться
×
×
  • Создать...