Перейти к содержанию

Сергей_86

Мужской клуб
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Сергей_86 стал победителем дня 10 марта 2023

Сергей_86 имел наиболее популярный контент!

Информация о Сергей_86

  • День рождения 31 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Ник в игре
    ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
  • Команда
    =криворуконогих ДНИЩ=

Посетители профиля

14 701 просмотр профиля

Достижения Сергей_86

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкий
  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

79

Репутация

  1. ежика скоро внесут в красную книгу как вымирающий вид,он остался всего один и он наш,берегите природу и животных! http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png
  2. Вы играете 11 месяцев на этом проекте с 2021-10-12 08:52:55,сколько я вас раз кикнул за все это время? Это было 1 раз сегодня и вы создаете на меня эту тему? Вы бы логи мои открыли и посмотрели перед тем как создавать тему,что я в принципе редко запускаю на кик игроков. Последние трое кого я кикнул это вообще были петушиные читерасты, у двоих из которых сейчас перманент. Вчера вы нажимали ф2 и смеялись, когда я не мог игрока с читами кикнуть,теперь буду смеяться Я. Благодаря вашей теме,я обязательно пересмотрю свою лояльность к вам и буду делать теперь это чаще.Жертвой играют в сраные коробочки, забегают в слизь\огонь,убивают команду,переигрываем раунды из-за таких дэбиков.Сколько раз за М-поинты вы купили себе вип статус(за М-поинты можно купить вип на 48 часов,если кто не знал) и смогли избежать таким способом наказания в виде кика? Очевидно же,что выгодно играть в эти коробочки, несмотря что твоя команда сейчас сдохнет,зарабатывая себе на усиления в игре и на приобретение халявного вип статуса... И при этом их никто не кикает...Когда вы попадете в тот30 и получите иммунитет, обещаю собрать доказательства и лишить вас этой привилегии. пс.Советую вам писать демозаписи и сменить вашего говно провайдера или место жительства,передвигаясь рывками из-за ваших лагов, вы так же рискуете быть кикнуты с сервера теперь.Всего вам доброго!
  3. Надеюсь в здравии и классном настроении Штир,увижу на кО_Опе-таблетки уже с меня,обещаю! Береги себя! ^^)
    1. Сергей_86

      Сергей_86

      Один из тех Админов, которых всегда приятно видеть на серверах SZ,продолжай и дальше радовать любителей добрых захавов !! Держи Бобра,крепче держи!!^^
  4. С днем Рождения Андрей!=)
    1. Taurus®

      Taurus®

      Херасе, спасибо.
  5. Хорошего дня^^! А он начинается вот так---->>
    Все очень просто,нужен хороший день?заходим в гости,я поделюсь!=)
  6. стеклорез куда исчез?xD
  7. Ты победил, и я покоряюсь. Однако отныне ты тоже мертв — ты погиб для мира, для небес, для надежды! Мною ты был жив, а убив меня, — взгляни на этот облик, ведь это ты, — ты бесповоротно погубил самого себя!
    1. Сергей_86

      Сергей_86

      Книга Иезекииля. Глава 25. Стих 17: "Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы . Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя".
  8. Почему меня животные не любят? Кошку гладишь,кормишь ее с руки,а она мордой воротит и гадит в тапки,все руки искорябала собака мне.Как быть подскажите форумчане добрые,может кто сталкивался уже с подобным?!
  9. +10 points for saving Russian Samogon from drunk charger! well played!
    1. JIMMYGIBBSJR.

      JIMMYGIBBSJR.

      Oh haha. Thanks for your help else i guess i would have been molested well http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png Superbly Rescued! gg
  10. Планируется ли введение ограничений для получения подобным образом привилегий администратора, имеющим баны\предупреждения и давность сроков сей злодеяний? Ведь администратор в первую очередь это лицо портала и желательно,чтобы оно было не запачканным,верно? И можно по подробнее про "без особых обязательств",а то это выглядит как уход от ответственности, когда это выгодно,на которую подобный администратор всегда сможет ссылаться. Если к примеру попросят сделать баланс или кикнуть\выдать мут игроку\игрокам имеющим явные нарушения,а администраторы могут попросту это игнорировать получается? И делать комфортную игру "для себя" при этом можно плевать на мнения других... пс против такой системы получения админ привилегий.
  11. К сожалению, демо запись рано выключил,этому игроку удалось при помощи турели перелезть через забор, а другие остались по ту сторону и видимо закончились патроны и он решил восполнить боезапас в убежище,да вот не задача инкапнул я его. И ему каким-то чудо удалось в инкапе телепортироваться обратно за забор к тем, кто был еще на ногах. Не знаю как он проделывает все эти трюки,какие-то чудеса творятся) Я бы не создавал тему ,если это был бы единичный случай,несколько дней назад он так дропнул 5 заблевов, которые с радостью подобрали его сотимейты на старте кампании,а такое наверно должно наказываться и естественно исправлять подобные баги по возможности конечно.
  12. Anfield Steam: STEAM_0:0:52481473 http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1414262 демо- https://dropmefiles.com/8Qm3O 5ый сервер в 12.50 по мск Кто не хочет смотреть демо запись, опишу в кратце использование бага. Игрок ставит перк 4. Pyrotechnician- Поднимая гранату получаете две сразу.Стартуете сразу с гранатой. На демке игрок кидает молотов,а второй выкидывает(!drop), чтобы перк начал работать нужно поднять ее,но в этот момент дропнутую поднимает другой игрок,а у багоюзера появляется новый молотов из ниоткуда, а дальше магия начинается,игрок швыряет молотов и из него в этот момент выпадают сразу два. Не знаю что он прижимает,но гранаты\молотовы\заблевы просто сыпятся из него,пользуется он этим багом не первый раз.
  13. Если активировать рывок силы и в этот момент подхватывает гром,он уносит тебя за полкарты поднимая к небесам,при этом после окончания рывка приземляешься без инкапа,если конечно вы не отстрелите его, как это сделал я на версусе, недели две назад, где игрок благополучно скончался http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png
×
×
  • Создать...