Перейти к содержанию

Rev@ RuS

Рядовой
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Rev@ RuS

  1. Desert

    22 мая 2015 - 01:48

    Кто ты нах такой?

    Тебя наркомана сюда не звали, улепетывай.

  2. Прошу забанить человека за speed hack. Ник: Inerfij Steam: STEAM_0:0:2144472135 Стата демка Извините, но тики сказать не могу, так как фиг знает где посмотреть.
  3. У нас есть баланс и про игроки не собираются в 1 тиму против нубов
  4. Хоть я не состою ни в одной команде, но поучаствовать в таких мероприятиях хотел бы.
  5. Извините, но принять участия и состоять в запасных я не смогу из-за учебы. Проводился бы такой турнир этак января с 4.
  6. Прошу забанить человека за speed hack. Ник: Victorious06 Steam: STEAM_1:0:1959567103 demo
  7. Я, как VIP, стараюсь оценить игроков, с которыми играю, насчет остальных VIP не могу сказать.
  8. Rev@ RuS

    Бруссы

    VIP Basic статус 1 При полном сервере Вы можете сдвинуть игроков с запрещенным ником(типа CSmania.ru, SFK ...), командой !join вот они и предлагают ники для данного списка
  9. Может лучше в виде командного бонуса реализовать сие сражение - реализм. Подымал данный вопрос в соседней теме ссылка
  10. Ускоренная стрельба + авп + рукопашка (катана, если достанется) Если нет авп и др снайперок, то калаш. Перки не меняю, кроме 1ой мапы отеля, выбираю: Махаете оружием ближнего боя в два раза быстрее.
  11. Rev@ RuS

    Кислотные когти

    Суть бага такова: если в конце раунда игрока (выжившего) поцарапали зараженные со спавн бонусом "Кислотные когти", то этот эффект действует и на следующей карте. На скрине видно, что в убеге действует данный эффект и отнял он 15 хп. Поцарапали на предыдущей карте. http://savepic.net/2795927m.jpg
  12. Rev@ RuS

    Double Trouble

    Встречается баг на разных картах при перке Double Trouble (2 танка) у зараженных. Суть бага: у обоих танков по 1 hp (на экране полоска жизней пустая), следовательно 1 выстрел и труп. Происходит у команды, которая первая играет за зараженных, а у второй уже все нормально со здоровьем танков при этом же перке.
  13. Как насчет ввода нового командного бонуса для трупов? Суть: все играли в реализм-сражение, надеюсь на это, вот и реализовать в виде бонуса, т.е. у выживших не подсвечивается, если кого-то курят или жрут и т.п., если кто-то упал. Можно еще не показывать сколько у кого жизней и если выжившие купили "Сюрприз для зомби", то этот эффект тоже убрать, так сказать противодействие данному бонусу.
  14. Тогда зачем это писать в первом посте?
  15. Как насчет ввода нового командного бонуса для трупов? Суть: все играли в реализм-сражение, надеюсь на это, вот и реализовать в виде бонуса, т.е. у выживших не подсвечивается, если кого-то курят или жрут и т.п., если кто-то упал. Можно еще не показывать сколько у кого жизней и если выжившие купили "Сюрприз для зомби", то этот эффект тоже убрать, так сказать противодействие данному бонусу.
  16. Rev@ RuS

    Предложение

    Допустим играет 6 на 6 человек и нету ни в той и ни в другой команде ботов и если все уже вышли из убеги и прошли уже допустим 1/3 пути. Подгружается игрок и сервер увеличивается до 7 на 7 и, если данный игрок попадает к выжившим, то у него в руках всего лишь 1 пистолет. Дак вот, можно ли сделать что бы игрок, зашедший на сервер не в убежище, появлялся с каким-нибудь набором, к примеру: узи, аптека, пистолет.
  17. он обрезал именно последнюю букву. В логине присутствуют пробелы, букафки и квадратные скобочки [, но это же не спец символы sql видать все такие какая-то длинна максимальная есть, может ее стоит упомянуть в первом посте?
  18. ограничения на длину логина и пароля есть? а то по-моему в моем логине обрезало последнюю букву, спс системе оценок на сайте благодаря ей я заметил это , а то я думаю почему setinfo login у меня не прокатывало
  19. Можно в просмотре оценок сделать сортировку по нику, а то так найти кого еще оценить надо сложновато?
  20. Можно сделать что бы оценка VIP игроков ценилась как администратора ну или хотя бы что-то среднее между админом и обычным игроком. Так быстрее у людей появится скилл.
  21. Тогда странно как я смог авторизоваться логином и паролем с CSS, когда, если мне память не изменяет, никогда такие данные не вводил в L4D2. Решил попробовать такой прием, когда разглядел что уже такой SteamID зарегистрирован.
×
×
  • Создать...