Перейти к содержанию

Kung_Fury

Рядовой
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Kung_Fury

  • День рождения 01.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник в игре
    KUNG FURY || PAMPUSHKA || Daddy Smith
  • Команда
    KUNG FU POWERS

Достижения Kung_Fury

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Да по поводу курил, куда они скуривают и притаскивает к себе, то бонус на отталкивание не работает... На пуликах, гранах и снайперках не работает.... Хотя с пуликом идея неплохая.
  2. Еще одно заметил интересное, если подобрать бонус "10 попаданий с оружие по 2000 урона", то при использование огненного, ядовитого, курильщика, взрывного мутантов, наносимый ими урон считается как выстрел оружия. При этом, наносимый урон мутантом, не считается за 2000.
  3. не понятная работа бонуса "прожигания взглядом 500хп в течении 120сек", как активировать или оно пассивное?
  4. Есть баг в бонусе связанным с криком и уроном в 2000 окружающим. При использование огненного,силы крика или последний, во время бонуса. наносится самоурон, точнее моментальный инкап, а когда использовать крик при инкапе то сразу смерть.
  5. Предлагаю создать опрос где обсудить все "за" и "против".
  6. Убрать возможность выбора зараженного и танка мутанта и усе Так сказать вернуть классику для любителей зараженных
  7. Трансляция данного мероприятия BRAZZERS намечается??????
  8. sometimes play, its became boring, to manny noobs - i tired burn them )))
  9. хорошая идея, но только появится танк(в правильных руках), команда ляжет ибо это имба на коопе для игры зараженными.
  10. Пацанище, при чем тут урон к активному умению? Я за то, что не наноситься урон Танкам и Громам.
  11. -"Огненный" вчера 2-а раза юзал и в этих случаях не было сопротивление огню и "сопротивления урону" не увеличилось, а наоборот уменьшалось. -"Железный" активное умение не работает на танках и громил.
  12. Сорян... не в конце РАУНДА, а КАРТЫ
  13. - Надобно для топ 2 - сделать хотя бы 3 М-поинта в конце раунда ибо часто разница в "текущих МП" от 50-100поинта. - Начисление в КОНЦЕ РАУНДА ни фига не действует. Происходит обычное начисление.
  14. - В конце раунда если в убегу добрались 3,2 или 1 человек, при том что играло 7, а и 5 из них МП было больше 50 - раздача поинтов отменялась. - Также отменяется раздача когда идет "текучка" игроков, хотя на серваку 8-10 человек, но из-за постоянных их смены к концу раунду, набивают МП тока 2-3 человека которые стабильно играют. - Еще не разу не начисляли МП в конце КАРТЫ, по сути это не реально при условии 10 человек которые имеют больше 50МП. - ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ НАЧИСЛЕНИЕ МП. Из-за пунктов указанных выше, так как опробовать все "мутации" и обнаружение багов- реально, тока на протяжении года, так как набрать 10МПоинтов надо как минимум потратить 2-3часа на 5серве. - Если не хочешь менять условия начисление, надо тогда давать время действия мутации не на раунд, а на карту ибо потеть пару часов ради 5 минут - не уместно.
×
×
  • Создать...