Перейти к содержанию

Charmed

Рядовой
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Charmed стал победителем дня 6 декабря 2012

Charmed имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Charmed

  • День рождения 31 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Omsk
  • Интересы
    фильмы-это мое все, без них мне никак не прожить! Так же интересуюсь политикой, медициной, новостями спорта, учеба на удивление меня тоже интересует.Книги ....люблю книги....Запах бумаги,то чувство когда перелистываешь страницу*_* Книги Пола Экмана, книги про психологию) Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея", Патрик Зюскинд "Парфюмер, история одного убийцы", Бернард Вербер "Империя Ангелов" "Тонатонавты"
  • Ник в игре
    yanochka.M.D
  • Команда
    Хаусята

Достижения Charmed

Newbie

Newbie (1/14)

37

Репутация

  1. было изучение жизни вне лефта))))

    Чего-то мапы в лефте мне нравятся больше чем вОмске http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

  2. Да я неплохо, сама-то как? Где пропадала?)
  3. Дааааа! Приветище :3 как ты?
  4. Опа, какие люди

    Здравствуй, Яночка :3

  5. Еноооооот!!! Друже! Нам надо сыграть вместе,иначе я утону в своем нубстве со всякими перками)))
  6. 1) я тебе не предлагала выкинуть свое авп, да и команда противника была не сильна( 3 ребенка ) чего паниковать и использовать "buy" ? я зашла расслабиться и поиграть. 2) ты говорил,что я "девушка нуб" и упоминал Соника. На что я тебе так и ответила.
  7. Нафаньк, я даже не прошу его лишать привелегий. Ибо да,из-за одного такого случая,соглашусь,глупо. Но можно как сказал DIX сделать предупреждение.) а если у него в дальнейшем будет не очень хорошее поведение,я думаю эта тема поможет тем,что был вот такой случай.
  8. Ок,доказательств нет.Я демку не записывала,так как даже не могла такое предположить. Но я думаю,что Биз учтет, хотя бы взгляд со стороны Фореста. + Придать огласке этот случай,что бы знали другие.
  9. Бизон,привет! И всем другим старичкам\новичкам тоже! Зашла сегодня поиграть и столкнулась с игроком joe pasquale,который с помощью вето меня забанил. 1) Мы с форестом прикрывали игрока "Антона", он предложил за то,что мы так долго шли,ибо все-таки прикрывали его,чтобы нигде его не сожрали кикнуть и никто не согласился. ( Зачем нам командная игра? Надо рашить и не смотреть на других товарищей) 2)Потом он бегал и мешался, постоянно крича "возьми авп,классное оружие" на мои ответы с отказом,снова настаивал. Когда я ему уже объяснила,что я хоть и девушка,но играть умею и оружие это прекрасно знаю. Получила бан. самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ВСЕЙ ТИМЕ АВП? Где право выбора? Свидетели: Фореест,Чемодан и возможно Шарп( не помню,был ли он в этот самый момент) Биз,применишь какие-нибудь воспитательные меры к нему? Заранее спасибо. Может, кто еще отпишется,если замечал данного игрока с таким вот хамским поведением. Просто меня это шокировало,никогда с таким на синке не сталкивалась)
  10. Хорошо, напиши - сыграем :) Да, Руди и Мартин - Небесные ангелы. Мой любимый фильм :)
  11. Ты у меня в стиме есть, я если что тебе напишу и сыграем :3 У тебя на аватарке Руди и Мартин *_* Вот недавно пересматривала фильм,он ШИКАРНЫЙ!
×
×
  • Создать...