Перейти к содержанию

mistachuck

Рядовой
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mistachuck

  1. Эта загатовка правил, моя и других админов, когда еще играл и администрировал. Неуверен что самая последняя и полная версия, так как сервер и форум уже отсутствует. Но этот скелет может послужить как скелет вашым правилам. Гдето что то убрать, добавить и готово.
  2. Итак, после переустановки ОС, после переустановки Л4Д2 Вчера зашел чтоб засветится с новым Стимайди, как и предположыл, меня со статов сбросили. Сегодня зашел еще, та же самая фигня, начинаем набирать очки заново. Надеюсь стимайди болше менятся небудет. Прошу вернуть очки пожалусто! С паролями и логинами заходя делаю все правильно.
  3. имеет ли смысл сейчас переустонавливать, если через пару дней я собираюсь переустанавливать систему. тогда придется пока потерпеть.
  4. Спасибо! Теперь все в порядке! опять25. через несколько секунд опять ранк сбросился на 5400. только что посмотрел в http://sync.podzone.net/stats2/playerlist.php я, как #19 пропал оттуда, а появились один с #3027 а другой с #1448 ранком. Если можно я непротив вернуть накапленные очки.
  5. значит у меня чтото неперенеслось. поскольку ранк набирается заново. набирал я все восможные команды: sm_reg mistachuck "..." - Вы уже зарегистрированы. setinfo login mistachuck setinfo pass "..." sm_enter mistachuck "..." - Вы уже авторизированы. Но помимо этого ранк неперенесся.
  6. Интересно что до сегодняшнего дня играл и с статистикой в игре все было нормально. Необращал внимания перезарегистрировался ли я уже во второй раз или нет, так как один раз уже перерегистрировался. Вдруг сегодня с ранка 19 стало 98. После чего всетаки выяснил, что еще раз надо перерегистрироватся, что и сделал. Вопрос следующий, переноска очков происходит автоматически или мануально, ибо сейчас стало что то около 4000?
  7. После последнего апдейта 2053 присоединяясь к вашему серверу, ругается: "Please romove any plug-ins before attempting to connect to a VAC secured server". Сколько нашел в интернете разных советов по решению этих проблем, испробовал: удалил все лишнее из папки "addons", переустановил игру заново. Ничто из этого непомогло. Я пользуюсь апдейтами от SFK, поскольку очень часто предлагаемые апдейты по ссылкам на этом форуме часто выводят из строя саму игру, требуется переустановка. Может ктото с этим сталкивался и знает что надо удалить, чтоб эта фигня непоявлялась?
×
×
  • Создать...